Аптеки
3.7
Забронируйте онлайн и заберите без очереди!
3.8
СП
Сеня Педалькин7 отзывов
26 июня 2021
Выбран компанией
13 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей работе!
НН
Наталья Николаева1 отзыв
22 мая 2024
Недавно воспользовалась акцией обмена старых тонометров на новые в аптеке, и в целом осталась доволена. Акция действительно оказалась выгодной и полезной. Во-первых, процесс обмена прошел довольно быстро и без лишних сложностей. Я принесла свой старый тонометр, который уже давно не показывал точные результаты, и на месте мне предложили несколько вариантов новых моделей на выбор. Сотрудники аптеки были вежливы и помогли выбрать наиболее подходящий вариант, исходя из моих потребностей и бюджета. Новая модель, которую я получила, оказалась гораздо более функциональной и удобной в использовании. Она оснащена современными технологиями, такими как память на несколько пользователей и возможность подключения к смартфону для отслеживания данных. Это действительно повысило удобство и точность измерений. Однако, не обошлось и без минусов. В день акции в аптеке было довольно много людей, и пришлось немного подождать в очереди. Видимо, акция привлекла большое количество желающих, что не удивительно. Также хотелось бы отметить, что сотрудники не всегда могли быстро ответить на все вопросы, касающиеся особенностей новых моделей тонометров. Возможно, им стоило бы пройти дополнительное обучение перед началом акции. Цены на новые тонометры в рамках акции были достаточно приемлемыми, и я считаю, что это отличная возможность обновить свой прибор без значительных затрат.
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова!
Гл
Городская легенда2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Топ, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова 💛
SU
Sberid User1 отзыв
6 марта 2024
L
Lana7 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, в соответствии с правилами безопасности и во избежание травм, вход в помещение оборудов…
Алёна Маркова10 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
Ужасное и хамское отношение от фармацевта. 02.11.23 примерно в 20:50 зашла в аптеку с маленькой собакой на руках, чем сразу вызвала волну негатива от продавца. Меня с моей собакой вышвыривали на улицу, аргументируя тем, что с собакой в аптеку нельзя, даже, если она на руках. Уважаемое руководство, несчастный продавец говорила, что Вы штрафуете сотрудников за таких покупателей, как я, то есть, за покупателей с собакой, вопрос: почему? Вы вне закона Российской Федерации? Прилагаю простейшую информацию: «В настоящий момент существует ФЗ от 27.12.2018 г № 498 “Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”, и этот закон не перечисляет общественные места, куда нельзя ходить с животными. То есть запрета зайти в аптеку с собакой на федеральном уровне нет.» Да, на вашей двери есть знак так называемого запрета входа с животными, но такой знак есть абсолютно везде и он допускает маленькую собаку на руках. Если Вы действительно штрафуете сотрудников за такое, что, кстати говоря, тоже совершенно незаконно, советую вам задуматься. А если я слепой человек с собакой-повадырем и мне нужны лекарства? Или к вам такой зайдет, а вы его выгоните?! А несчастной девушке-фармацевту пожелаю всего доброго и скорейшего увольнения из такой недобропорядочной сети аптек. На продавце не было бейджика с именем, поэтому уж как-нибудь вспоминайте кто стоял в смене.. Всего хорошего!
СФ
ДК
Денис Кузнецов5 отзывов
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова.
Н3
Николай 394 отзыва
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Ромаха. Благодарим вас, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
РК
Роман Киселев7 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас 💛
Косметика
Брамса1 мин150 м
Брамса, 401 этаж17 филиалов
Центральный район, Калининград, 236022
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Реальные цены! Вы экономите денежные средства.
Вежливое, качественное и быстрое обслуживание. Вы не тратите время на очереди.
Широкий ассортимент. Можно купить все в одном месте:
  • лекарственные средства;
  • аптечные товары, препараты от самых разных производителей;
  • медтехнику для дома;
  • лечебную косметику;