Kirin

Кафе
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Арина Батурина2 отзыва
13 мая 2024
Анжелика Михайлова1 отзыв
11 мая 2024
Сегодня были в вашем кафе на улице Баранова. И просто были в ужасе……. Раньше очень часто посещали ваше заведение и на улице Баранова и в Балтии Мол и все было замечательно. Но сегодня…. Первое что бросилось в глаза, что вы стали ориентированы на онлайн заказы, наверное это правильно, не знаю . Мы сделали заказ нам сказали подождать 35-40 минут. У вас вроде камера есть в заведении можете посмотреть. Мы ждали, прошло 35 минут, дочь уточнила, нам сказали что еще 15 минут. Мы ждали, прошло 15 минут. И зашла пара, мужчина с собакой на руках подошел к кассе и видимо что то оплачивал. На кассе стояли пакеты по моему на заказы на вынос. Честно, это просто кошмар, в заведении в котором готовят еду такого быть не должно. Я не против животных, я против шерсти, которая в любом случае летает, а как быть тем у кого аллергия? И потом с собакой к кассе, к столу на которое ставят блюда которые люди заказали?! Поймите меня правильно, так быть не должно в местах где люди приобретают еду и кушают там же. Думаю многие кто узнают про такое будут не в восторге от этого. За соседним столиком сидели две девушки и ждали своего заказа, так вот пока одни ждали у них в стороне стояли 2 грязные чашки и их убрали спустя минут 40. Это ужасно, полная антисанитария! Я подошла к девушке которая принимала наш заказ и уточнила про наш заказ, на что она мне ответила еще 10 минут. Думаю, что если готовят 4 дамплинга, 100 грамм риса и жареную курицу 1 час, принимать заказ не стоило! Хочется чтобы люди научились ценить и чужое время тоже! Мы конечно отменили заказ не только из за обслуживания и времени, а еще из за собаки. В следующий раз кто нибудь обязательно вызовет Роспотребнадзор, это дело времени. Ну правда это ужасно, я долго думала писать вам или нет и все таки решила написать. Хотелось бы чтобы мое обращение дошло до руководителя заведения и были приняты меры.
FJ
Мало посетителейОбычно в 21:00
Fat Cat, кафе
Демократичное кафе с сытным меню. Завтраки до 12:00
Забронировать столик
РекламаООО «Кинза», Калининград, ОГРН 1223900003975.
Кимчи, кафе
Паназиатская кухня • Детское меню • Суши • Картофель-фри • Фо-бо • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Десерты • Куриные крылышки
Кунжут, стрит-фуд кафе
Лапшичные • Рис wok • Бельгийские вафли • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Такояки • Супы • Доставка • Wi-Fi
Борщ и cало, ресторан
Украинская кухня, банкетный зал на 12 персон. Доставка блюд
Заказать столик
РекламаООО «РесторанПром», Калининград, ОГРН 1123926047860.
Dark lava, кафе
Авторская кухня • Детское меню • Шаурма • Бургеры • Паста • Куриные крылышки • Наггетсы • Кесадилья • Чай с собой • Доставка wok