Столовые
3.7
Открой для себя мир домашней кошерной кухни
3.7
24 апреля 2024, отредактирован
Алия Сафиуллина31 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Очень жаль, что наши позиции, которые входят в топ продаж (рыбная солянка, басар Бакар пиканти, плов…
EA
E. Avia25 отзывов
20 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за теплые слова :)
ЕЕ
Екатерина Екатерина84 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова=)
ЛХ
Лев Хомутов1 отзыв
19 февраля 2024
UC
Unknown Creature55 отзывов
17 декабря 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова=)
Средний чек 600 ₽До 52 мест
Рыбная деревня2 мин150 м
Октябрьская, 1а1 этаж
Московский район, Калининград, 236006
Закрыто. Откроется завтра в 10:00летний период: пн-чт, вс 10:00-20:00; пт 10:00-18:00
В нашей столовой все блюда кошерные приготовленные с соблюдением религиозных правил. Среди них можно найти позиции для приверженцев веганского питания.

У нас большой выбор популярных национальных блюд: форшмака, фалафеля, цимеса, хумуса. Если слышите эти названия впервые, то вам точно нужно зайти к нам! Персонал с удовольствием расскажет о меню.

Надеемся, что по вкусу придутся не только кошерные блюда, но и наш формат обслуживая. Выбрать понравившийся салат, суп, горячее и напиток с десертом можно именно в столовой. По-домашнему вкусно и по-современному быстро накормим всех гостей.

Не уходите сразу после еды, загляните к нам в кошерную лавку или присмотритесь к еврейским сувенирам.

И ещё о приятных возможностях:
  • делаем скидку на выпечку после 16:00;
  • печём сытные и сладкие пироги на заказ;
  • принимаем предзаказы на еврейские деликатесы гефилте фиш, фаршированную куриную шейку, кугель.
Заходите!