Дон плов

ЕТ
Екатерина Турковид1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Екатерина ! Просим прощения! В праздничный день как 9 мая очень много гостей , связи с э…
ФФ
Форост Форост1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Форост, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть
ГИ
Георгий Иванов8 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Георгий, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады
SM
Sergei Molchanov1 отзыв
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Sergei, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда вам рады.
ЛА
Лидия Андерс1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Рады работать для вас
ЕЕ
Евгения Е3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь!😊😊😊☺️☺️☺️
БД
Богдан Денисов2 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Богдан, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!😊😊😊
ВТ
Вивианна Туаева9 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Вивианна, добрый день! Большое спасибо, что оценили и написали о нас много теплых слов. 😌 Рады стар…
ЮЯ
Юлия Я2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
Средний чек 350 ₽До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Генерал-Фельдмаршала Румянцева, 3 к2
СТ Сад-1, Центральный район, Калининград, 236006
Закроется через 13 минут
Мы кафе узбекской кухни в центре города. Приходите сытно подкрепиться и посмотреть спортивные трансляции.
Готовим для вас:
  • блюда на мангале;
  • шашлык и люля-кебаб;
  • плов и лапшу вок;
  • лагман и манты.
Если хотите поесть дома или на работе, предложим доставку. Заказ от 2000 рублей привезём бесплатно. На самовывоз действует скидка 10% + кофе в подарок!
Приходите к нам пешком или приезжайте на машине — для гостей кафе есть бесплатная парковка!