Хазинэ

25 ноября 2023, отредактирован
LL
Lu Luna8 отзывов
24 ноября 2023
Про выставку, ради которой я посетила галерею, писать не буду, ибо впечатление от неё полностью смазалось хамским отношением персонала пенсионного возраста. По четвергам галерея работает до 20:00, и мы специально выбрали для посещения этот день. т.к. сами работаем до 18:00, как и большинство людей. Я пришла примерно в 18:45, и уже с кассы встретила недовольство бабушек, которые там работают. На кассе поинтересовались, кем же это я работаю, что так поздно освобождаюсь, а гардеробщица выдала следующее: "Что это за привычка такая у молодёжи, приходить перед самым закрытием?!". Всем своим видом сотрудницы выказывали своё недовольство нашим присутствием. В самих залах сотрудницы оделись в верхнюю одежду и демонстративно ждали, когда же мы наконец покинем этаж, чтобы они могли уйти домой. И это в начале восьмого! В 19:25 одна из них сказала: "Вы уже были в зале с анфиладой? Идите туда, или он сейчас закроется!". Что-то подсказывает мне, что уровень заработной платы сотрудников галереи не соответствует уровню Национального музея, расположенного на территории Кремля. Ведь у сотрудниц нет ни малейшего желания там работать. Портить впечатление с порога и морально давить, отбивая желание когда-либо туда возвращаться - вот единственное, что они делают. Не важно, насколько интересными будут выставки, впечатление гарантированно испортят сотрудники.
RA
Rom Ania20 отзывов
23 июля 2023, отредактирован

Юнкерское училище

Здание построено как казармы военных кантонистов. В 1861 г. казармы переданы училищу военного ведомства, преобразованному в 1866 г. в Юнкерское училище. Здание первоначально двухэтажное, надстроенное в советское время третьим этажом, кирпичное, оштукатуренное.
Кремлёвская4 мин400 м
Эксклюзивно в Казани! Тотальная мультимедийная инсталляция Cinema360
Купить билет
Музей естественной истории Татарстана
Эрмитаж-Казань, центр
Не верь глазам своим. Иллюзии в искусстве» - самая необычная выставка.
Подробнее о выставке
Реклама0+.
Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан
Галерея современного искусства, Государственный музей изобразительных искусств республики Татарстан