Буревестник

С
Светлана2 отзыва
15 мая 2022
Казань, Оренбургский проезд, 207
4 мая 2022 года в составе туристической группы группы от компании Fan@Sun в районе 13-14 часов от театра им. Камала наш автобус отправлялся на экскурсию в Свияжск. Экскурсоводом-гидом была Ольга, водитель (не запомнила имени его) был мужчина в возрасте, одет был в спортивные штаны и серую куртку. Мною в автобусе было потеряно золотое кольцо с крупным голубым камнем и двумя маленькими камешками по бокам. Потерю кольца я заметила поздно вечером, в этот же день, когда была на другой экскурсии "Вечерняя Казань", но уже в другом автобусе. Как раз в этом автобусе я нашла чужой футляр с очками и тут же обнаружила, что сама потеряла кольцо. Почему я помню в каком автобусе я его обронила? По дороге в Свияжск я смазывала руки кремом, сняла кольцо, а одеть его забыла и смахнула с колен в салон автобуса. На следующее утро я позвонила отельному гиду Гаврилову Аллену (его тел 89061118004) и сообщила о потере. Я надеялась, что Аллен свяжется с компанией ООО "Буревестник", найдет водителя, сообщит о потере. К сожалению он этого так и не сделал. Прошу по моим данным найти водителя, который возил 4 мая 2022 экскурсионную группу с экскурсоводом Ольга в Свияжск от театр им. Камала и спросить его не находил ли он золотого кольца? Или возможно на следующий день кто-то из пассажиров обнаружил находку и надеюсь передал кольцо водителю или новому экскурсоводу. Кольцо моей мамы, умершей в 2021 году от ковида. Конечно оно мне дорого. Не хочется конечно писать такие вещи, но как говорила мне покойница бабушка, человек нашедший золотую вещь и не вернувший ее или хотя бы не постаравшийся ее вернуть, забирает твои грехи и твои проблемы. Любая вещь, которая принадлежала другому человеку имеет память о нем, его проблемах. И я считаю, что такие изделия не стоило бы носить, так как это совершенно чужие украшения. И неважно -найденные ли они на земле, либо купленные по дешевой цене в ломбарде. По сути любой металл, а особенно золото, очень долго хранит любую энергетику человека, она может быть и плохой и хорошей. Признаюсь и грехи есть и проблемы. Тогда может мне сказать спасибо нашедшему? .... и крепитесь. Телефон на всякий случай +79119148434 или почта, не всегда могу ответить по телефону viardo69@mail.ru
ДП
Автовокзал Южный1 мин30 м
Южный автовокзалОренбургский проезд, 207мансардный этаж2 филиала
Приволжский район, Казань, 420064
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Драйвуэй, транспортная компания
Пассажирские перевозки и организация логистических решений
Забронировать
Южный, автовокзал
Буревестник, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Mers-na-chas, компания по аренде микроавтобусов и автобусов
Буревестник, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 600 ₽ • Персональный тренер • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Синхронное плавание