Уют

Мебельный салон
4.1
Мы не продаём мебель. Мы создаём уют!
4.1
РШ
Рузанна Шакирова4 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время дать нам обратную связь! Благодарим за тёплые слова в адрес компании😊
АГ
Айталина Голикова14 отзывов
22 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 🤗 Спасибо, Айталина, за отзыв и оценку, нам очень приятно!
Дㅤ
ИБ
Игорь Б.11 отзывов
9 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🔥
ЕС
Екатерина Сивцева22 отзыва
5 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё 🤗
Кㅤ
Ксю ㅤ10 отзывов
31 октября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше 🌸
ТЯ
Татьяна Яшина16 отзывов
31 октября 2023
Татьяна, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
Горки7 мин700 м
Улица Хусаина Мавлютова, 81 этаж2 филиала
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
Мы создаём уют уже более 19 лет!
  • 2 салона общей площадью более 500 кв. м.
  • Ведущие российские фабрики + индивидуальное производство: кухни, шкафы-купе, гардеробные, подвесные ТВ-тумбы и т. д.
  • Большое количество акционных товаров, всегда есть специальные предложения/скидки.
  • Наличие эксклюзивного ассортимента.
  • Складское наличие.
  • Рассрочка/кредит.