Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛД
Лекса Дюпон8 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Рады работать для вас!
YG
Yuliya G3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Дмитрий Серов53 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
19 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв!
Артем Машин10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады знакомству!
Айрат Сиразиев11 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Айрат, за ваш отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🌸
КХ
Камила Хусаинова6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова!
Л
Лариса2 отзыва
16 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам!
АЗ
СБ
Станислав Булатов80 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Станислав, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно!
ДА
Джамиль Асадуллин18 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Джамиль. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас вновь 💛
AD
Adrianov Den43 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Да, наша столовая небольшая, но это не является недостатком. Формат помещений наших столовых везде разный☺️.
Средний чек 140 ₽До 20 мест
Академика Сахарова2 мин200 м
Хайдара Бигичева, 6ацокольный этаж23 филиала
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420100
Время Пирогов, служба доставки
Выгодные сеты для больших компаний со скидкой на нашем сайте!
Открыть меню
FAYZ, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов
Домашняя столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • До 90 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi
Камыр Батыр, кафе-пельменная
Средний чек 300 ₽ • Пельменные • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду