Почемучка

Центр детского развития
Изучение английского языка через общение и игру!
ИГ
Ильмира Гаврилова3 отзыва
26 апреля 2022, официальный ответ
Ильмира, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Будем рады вам всегда ❤
Анна Карпова1 отзыв
ZA
Zara Akhunova1 отзыв
2 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Zara, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе
DV
Dina Vasilieva2 отзыва
2 апреля 2022
ЗГ
Зинира Гайфуллина1 отзыв
31 марта 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Зинира. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Очень приятно.
НШ
Наталья Шунина4 отзыва
31 марта 2022
Замечательный детский развивающий центр "Почемучка", который мы посещаем на протяжении 2 лет, любим его всей душой. Центр не стоит на месте, а расширяется и развивается, появляются разные направления для детишк: Умнички, Суперпамять, творческая мастерская и другие. Ребёнок ходит на все занятия с удовольствием, получает большой объем информации, учится и успевает творить! Это лучшая подготовка к школе! Так же хочется отметить то, что в центре все продумано: удобная парковка, время занятий, тетради определённые, отчёт для родителей по видео и фото, как прошёл урок, что необходимо дома закрепить с ребенком, перекус для детей (сок+печенье, это для них восторг), большой хол для родителей (для ожидания детей), постоянно новые обучающие наглядные материалы, чтоб детям проще усвоить и понять темы - это уникальное место для развития детей, завораживает своей атмосферой с первых посещений. Педагоги работают на результат! Ребёнок не только бежит сам на занятия, но и не маловажно, что дома выполняет с удовольствием домашние задания! Цены очень доступные! Хочу выразить благодарность всем нашим педагогам, особенно Татьяне Владимировне, именно с неё начинается любовь к центру, за эффектное обучение чтению, письму, арифметике, английскому языку, а главное за поддержание детского интереса к получению новых знаний, за профессионализм, отзывчивость, внимание, за доброту и любовь к детям!
Наталья, огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Рады работать для вас 💛
IG
Irina Gordeeva1 отзыв
30 марта 2022
О детском развивающем центре "Почемучка" узнала из интернета, поэтому решила оставить отзыв для родителей, которые хотят, чтоб их ребёнок был полностью готов к школе. В "Почемучке" обучаемся 5 лет, начинали с курса Вместе с мамой. Сейчас ребёнок бегло читает и, главное,понимает прочитанное,решает примеры. Прекрасно преподается английский язык. Дети сначала знакомились с разговорным языком, словами и песенками и лишь затем перешли к алфавиту. Выделять кого-то из преподавателей не буду, так как все они педагоги с большой буквы! Так получилось, что лично мы занимались и с другими группами. После дочь просила записать её на занятия ещё и к этим педагогам. Регулярно, также в игровой форме, проводится проверка детей на полученные знания. Положительным моментом является и то, что деткам дают небольшие домашние задания для закрепления материала. Центр "Почемучка" постоянно развивается, появляются новые кружки. Можно обучиться всему полезному и интересному в одном месте, в удобное время. Стоимость адекватная. Однозначно рекомендую детский развивающий центр "Почемучка"!
26 апреля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно!
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Мусина2 мин200 м
БЦ ПарусПроспект Ямашева, 45а2 филиала
51А квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб-вс
12 июня — День России.
  • Мы всегда стремимся дать деткам самое лучшее!
  • У нас самый богатый ассортимент наглядного и раздаточного материала.
  • Мы всегда следим за новинками, которые появляются в сфере дошкольного образования, чтобы обучение детей было еще лучше и эффективнее.
  • Мы понимаем, что детки дошкольного возраста не могут заниматься только по сухим книгам, поэтому на занятиях присутствуют игровые моменты.
  • В наших группах максимум 7 детей, чтобы были учтены индивидуальные особенности каждого ребеночка.
  • Для каждого возраста у нас разработана своя система развития. Мы не перегружаем наших деток лишней информацией, чтобы не вызвать у них отвращение к школе и образовательному процессу. А еще в каждом районе города есть наши филиалы, чтобы вам было удобно до нас добираться.
  • Мы всегда рядом и готовы подарить вашему малышу свою любовь и качественную подготовку к школе.