Восток

4.1
ГГ
Гумберт Гумберт12 отзывов
2 февраля 2024
Весь день смотрел фильмы для взрослых, было очень интересно)) ну вы знаете, взрослые, серьёзные документальные фильмы, по истории, бухгалтерию, мировая биржа. Переутомился, ещё и забыл к проктологу сходить, как назло. Проснулся аппетит жуткий, готов был съесть испорченную рыбу из холодильника, но больше чем на три кусочка, сеня не хватило, запил молоком, говорят помогает. Спустился, смотрю, а тут оказывается они и ночью работают, идеально, сразу взял солянку со сметанычем, оладьи с макаронами, котлеты из кролика паровые, ветчину с индейкой, компот, кисель, колбасу, какао, сушёные анчоусы, бокал пива. Не помню как я смог все это съесть, помню лишь, как из меня это начало выходить, через задний проход. Видимо, перебрал. Но поел я на славу, официантка очень учтивыеи милые, принесли мне пепельница, чтобы стрязивать сигарету, и в подарок положили с собой чизкейк, коричневый, но не шоколадный. К сожалению не помню куда его дел, в виду отсутствия туалета, я пулей был вынужден бежать, покинуть сие райское мероприятие. Первый же куст ощутил весь гнев и зловония моего утра, соседки сверху снимали всё на телефон, мне стало не ловко, и чтобы моё лицо не смогли распознать я его измазал, нарисовал на лице что-то похожее на бороду, и вроде сработало. ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ! Советую обязательно посетить это место, кофе вкусный, якобс монарх! Дочь оценила тоже
Андрей Барабаш4 отзыва
10 февраля 2021, отредактирован
ME
Maksim Esin9 отзывов
14 октября 2020
Средний чек 150 ₽До 38 мест
Журналистов, 1051 этаж
Советский район, Казань, 420029
Время работы может отличаться.
Колобок, сеть кафе быстрого питания
Обед от 175 руб. Бесплатная парковка. Скидка 10% на завтрак и ужин
Заказать доставку
РекламаИП Сетсали А. С.
Омар Хайям, кафе-халяль
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 90 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Бистро
Средний чек 150 ₽ • Восточная кухня • До 16 мест • Манты • Самса • Лагман • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Риф, кафе
Средний чек 200 ₽ • До 20 мест
Добрая Столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Чай с собой • Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду