Индустрия Событий

Национальная ивент-компания
f
fondsport1 отзыв
10 августа 2012
Наша организация плодотворно сотрудничает с Национальной Компанией «Индустрия Событий» с 2011 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении поставленных задач. Работники фирмы проявили индивидуальный подход, креативное мышление и находчивость в непредвиденных ситуациях. Наше сотрудничество с Национальной Компанией «Индустрия событий» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Нам провели игру-тренинг «Кубок Робин Гуда», это было захватывающее, зрелищное шоу с веселыми конкурсами и заданиями. Наш праздник проходил 12 часов, но они пролетели как 1 час, нам всем очень понравился этот день. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем Национальную Компанию «Индустрия Событий» как надежного партнера. Особая благодарность руководителю фирмы, Кондратову Олегу, за успешное осуществление индивидуальных требований компании. С уважением, Семиволков Андрей Сергеевич
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Патриса Лумумбы, 47а/21 этаж
Советский район, Казань, 420061
Закроется через 58 минут
GOOD NIGHT Show
Почувствуй себя участником популярного телешоу на своём празднике!
Забронируй прямо сейчас
Центр, спортивно-технический клуб
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням
Булат, спортивная школа стрелковой подготовки
ЦСП «Булат» — крупнейший крупнокалиберный тир в Поволжье! 3 галереи
Бункер на центральной, стрелковый клуб
Лук • Арбалет • Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду
Малиновый жираф, агентство праздников
Детские праздники