Библио Глобус

13 ноября 2023, отредактирован
МХ
Михаил Хлебников6 отзывов
26 августа 2023
Ну начнём пожалуй. Когда покупали тур, брали Сочи-Дагомыс. Тур оператор Библио-глобус. Когда бронировали отель, смотрели фотографии отеля соната, фотографии номеров просматривали, всё как полагается отелям среднего класса. Купили. По прилёту как положенно забирает автобус компании. И только в пути выясняется, что на окраине Дагомыса есть ещё один якобы отель соната, фото которого не были представлены на сайте туроператора. И вот что получается, фотографии отеля соната, которые были размещены на сайте, относились к отелю по адресу полтавская 60. А недоотель соната по адресу декабристов 117, куда нас собственно привезли, и где мы уже поняли, что нам конкретно обманул туроператор. Фото не соответствуют действительности, ну и соответственно контингент людей тоже прям отборный:) на якобы ресепшене сидит консьержка, которая задаёт какие-то странные вопросы, после того как посмотрит на твою внешность, да и манера разговора не как с клиентами, а как с алкашами из соседнего двора. Кондеи в номерах есть, но что-то они не выполняют свою функцию охлаждения, да и номера в целом оставляют желать лучшего. В общем, что я хотел сказать: обходите стороной этот библиоглобус, денег они вам не вернут, и ничего в принципе им и не предъявишь. И кстати, когда мы на месте поняли, что к чему, фотографии на сайте резко поменялись на реальные, поэтому делайте выводы
iL
ilya Lyubimov1 отзыв
7 октября 2021
Друзья, много слышал так себе рассказы и отзывыв сети, по данному оператору, но теперь уверен точно,это нужно знать каждому- если вам дороги ваше время, нервы и деньги. Проходите мимо,каким бы привлекательным не казалась вам цена. Владельцам сети предлагаю для успешного развития сети Туроператора в нашем регионе необходимо сменить штат сотрудников в г. Казани. Более равнодушного подхода к клиентам и всему процессу подбора туров вам не найти. Начиная с момента звонка в офис где вас разве что не шлют на Х%#й "просто потому,что "МЫ ЖЕ ТУРАПЕРАТОР" и более ни какой информации вы не получите -"можете в офис приехать" Застряли в 90-х?! Кроме всего прочего даже если вы бронируйте тур на сайте или в агентстве, то исполнять свои обязанности ребята не торопятся. Причина та же "МЫ ЖЕ ТУРОПЕРАТОР" таких как вы много. сами тур подобрать и продать не захотели , по брони через интернет "мгновенное подтверждение"( который ествестыенно стоит дороже)не работает-ответ рассматривается в течении 5 дней Даже если до вылета 3 дня ,сервис на грани фантастики!
Кремлёвская7 мин700 м
Площадь Тукая13 мин1 км
ОДЦ БулакУлица Право-Булачная, 35/2402 офис; 4 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Экскурсионный сервис Казань, туроператор
Групповые и ВИП-туры в Казань и по Поволжью. Более 30 видов экскурсий
Anex tour
Горящие туры по выгодным ценам, прямые вылеты из Казани и Москвы
FestTur
Аниматор • Восхождения • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры • Оплата по QR-коду
ЛИДЕР КАЗАНЬ, туроператор
Булак, офисно-деловой центр