Тигра

ИК
Инзиля Камалитдинова5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Инзиля!
ТС
РК
Регина Кобелева1 отзыв
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Регина, спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова в гости на воскресные анимации!
КХ
Ксения Хабибуллина1 отзыв
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за Вашу оценку! Светлане передали!
ЮП
Юлия Пафомова7 отзывов
3 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Ждем Вас каждое воскресенье на анимацию!
РМ
OM
Olya Myshova5 отзывов
15 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Организация и проведение праздников
Допобразование
80 местПлатная
Авиастроительная9 мин800 м
ТЦ БахетлеУлица Ленинградская, 272 этаж
Авиастроительный район, Казань, 420037
Мы делаем праздники уже 12 лет!
В день рождения ребёнка скидка…