Мастер

MN
My Name3 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку! Нам очень жаль, что не удалось оправдать Ваши ожидания. К сожалению…
МБ
Малика Багавиева2 отзыва
20 октября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Малика, спасибо за Ваш выбор и за хорошую оценку работы магазина, нам очень приятно!) приходите снова😊
ПЗ
Планета Земля2 отзыва
20 октября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор и за хорошую оценку работы магазина, нам очень приятно!) приходите снова😊
АР
Андрей Рогожин1 отзыв
18 октября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за Ваш выбор и за хорошую оценку работы магазина, нам очень приятно!) приходите обязательно😊
НК
Надежда Кудряшова5 отзывов
18 сентября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Надежда, спасибо за Ваш выбор и за хорошую оценку работы магазина, нам очень приятно!) приходите снова😊
DB
Daria Borisova2 отзыва
15 августа 2023
10 января 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо за Ваш выбор и за хорошую оценку работы магазина, нам очень приятно!) приходите снова😊
НЯ
Наталья Я4 отзыва
7 августа 2023
10 января 2024, официальный ответ
Наталья, а нам очень приятно получать такие отзывы, спасибо за Ваш выбор!) приходите снова😊
Улица Хусаина Мавлютова, 42цокольный этаж; вход через универсам Верный2 филиала
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
Закроется через 34 минуты
Holland, копицентр
Распечатка и прошивка дипломов, фото на документы, канцтовары. Скидки*
Реклама*Подробности по т. 8 (843) 216-36-96.
CopyOll, копицентр
Печать пригласительных и сертификатов, фото на документы от 220 рублей
Ultra fad, центр ремонта и фотоуслуг
Доставка • Оплата по QR-коду
Радуга, фотокопировальный центр