Казань-1

3.2
RD
R D2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Настоятельно не рекомендую пользоваться подземным паркингом жд вокзала Казань-1. "Паркуйте машины безопасно и без нарушения пдд", говорили они. А то, что в этом подземном паркинге творится форменный ужaс - они не говорили. Вечная грязь и сырость - буквально болото периодически, платные туалеты и главное - открытые люки водослива. Причём этих самых открытых люков там просто тьма. Повредить колеса и диски - нет проблем. Сегодня у меня не было времени, но я вам обещаю - не дaй бог я в следующий раз снова залечу в ваш открытый люк - вы пойдёте в сyд, просто гарантирую это! Ах да, вы возможно думаете, что будете сyдиться с "физиком", смею вас огорчить, возможно вы будете сyдиться с профессиональными юристами СК, которая в порядке регресса выкатят вам иск. Удачи, вокзал "третьей столицы". Позор это, а не третья столица. Ну и самое главное для всех остальных - настоятельно не рекомендую этот паркинг по причинам выше, если вам дорого ваше авто, если вы не хотите за свои же деньги, что вы платите за паркинг - попасть на ремонт подвески или ремонт дисков или резины, которые сейчас стоят просто больших денег - рекомендую объезжать этот паркинг стороной и не приезжать больше сюда. По секрету, дабы не звучало как антиреклама - в округе, относительно недалеко, можно найти бесплатные парковки для авто, причём без нарушения ПДД, названия их писать не буду, чтобы эти, вечно голодные до денег инициаторы бесчисленного количества платных паркингов по конским ценам, не прибрали это к рукам и не посчитали, что отзыв заказной.
НА
19 января 2023
Кассы
Кремлёвская15 мин1.5 км
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Казань-1Улица Чернышевского, 36а3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420202