Атаман

Салон дверей
Альфред Киямов7 отзывов
1 августа 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом покупки входных металлических дверей. Недавно мы решили обновить нашу старую входную дверь, и после нескольких исследований и чтения отзывов, мы решили приобрести металлическую дверь от компании "Атаман". Прежде всего, я должен отметить отличный сервис, который мы получили от компании. Персонал был очень доброжелателен и профессионален, они ответили на все наши вопросы и предоставили всю необходимую информацию о доступных моделях дверей. Мы также оценили, что представитель компании пришел к нам домой, чтобы оценить размеры и помочь нам выбрать подходящую дверь. Сама дверь оказалась высокого качества и прочной конструкции. Она сделана из толстой стали, что делает ее надежной и безопасной. Мы также выбрали модель с усиленными замками для дополнительной безопасности. Двери отлично подходят к общему стилю нашего дома и прекрасно выглядят снаружи. Монтаж двери был произведен опытными специалистами компании. Они провели работу оперативно и аккуратно, убрав за собой все мусор. Когда они закончили, у нас не возникло никаких проблем или несоответствий с дверью. Мы также заметили, что новая металлическая дверь гораздо лучше удерживает тепло, что помогает нам снизить энергозатраты на отопление нашего дома. Это было приятным бонусом, которым мы не могли не поделиться. В целом, мы очень довольны нашей покупкой и опытом работы с компанией. Качество дверей, профессионализм персонала и отличный сервис - все это делает их лидером на рынке входных металлических дверей. Я рекомендовал соседям, которые искали надежные и стильные двери, обратиться именно к компании "Атаман".
ДТ
Денис Талипов1 отзыв
31 июля 2023
Недавно, когда я приобрел свою новую квартиру, я столкнулся с необходимостью заменить хлипкую входную дверь от застройщика. Попросив совета у своих соседей, они настоятельно рекомендовали мне обратиться в компанию Атаман, и я не могу быть им более благодарен за этот совет! Салон компании находится в ТЦ "Новинка" на улице Короленко, что оказалось очень удобно для меня, так как мой жилой комплекс "Столичный" находится поблизости. Менеджер компании оказался очень грамотным и компетентным. Он рассказал мне обо всех особенностях выбора входной двери, прекрасно знал размеры дверного проема в моем жилом комплексе, поэтому мне даже не понадобилось вызывать замерщика. Это очень удобно, так как я сразу сэкономил свое время. Качество дверей Атаман меня просто поразило! Хотя менеджеру не пришлось очень сильно меня убеждать, потому что качество дверей заметно сразу. Что касается цены, она меня полностью устроила, и я даже получил небольшую скидку, что приятно. Я считаю, что если где-то можно сэкономить, значит, можно считать, что ты заработал, особенно когда ремонт набирает обороты, а деньги исчезают. Двери были доставлены точно в срок, как и обещали - через три недели.
Яшьлек18 мин1.5 км
ТЦ НовинкаУлица Короленко, 281 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420044
Закрыто. Откроется в 10:00летний период: пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-18:00
Гектор Двери, производственно-торговая компания
Входные и межкомнатные двери. Закажи выездного менеджера на дом!
Заказать
Центр дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
День дверей, салон межкомнатных дверей
Юкка, салон окон и дверей
Эстет, салон дверей