Funscool

Частный детский сад
Современная программа развития на базе международных стандартов!
ГМ
NK
Nelya Khabibullina1 отзыв
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Благодарим за доверие!
НС
Наталия Семенова4 отзыва
7 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и Ваше доверие!
НМ
Наталья Монзина4 отзыва
30 мая 2023
Мы переехали из Москвы 4 месяца назад. И когда вопрос встал о детском саде для ребенка, я начала искать варианты, близкие к дому. Конечно же, стала изучать отзывы и записалась на экскурсию в Funscool. Мне сразу понравилось отношение с первой встречи с Дарьей Андреевной, Евгенией Александровной. И самое главное, что ребенок в первый же день почувствовал себя комфортно и не хотел уходить. Сегодня, после небольшой адаптации, сын ходит в сад с удовольствием. Радует, что весь персонал детского сада с большим внимание и трепетом относится к каждому ребенку, очень деликатное общение, всегда отвечают на все вопросы. Помогают адаптироваться ребенку и справиться с любыми задачами через игру, с принятием и большой вовлеченностью. В саду чисто, уютно, атмосфера очень теплая как среди детей, так и родителей. В общем, нам очень повезло, что мы пошли в этот детский сад! Благодарим нашего воспитателя Анастасию Марковну и помощников за внимательное и доброе отношение к детям. Надеюсь, будем здесь расти и развиваться дальше. Счастливое детство - это самая главная и самая важная пора в жизни ребенка! Желаем процветания детскому саду и благодарных детей и родителей!
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие! Очень рады, что Вам хорошо с FunsCool
ГЕ
Глюмова Елена1 отзыв
14 февраля 2023, отредактирован
Вчера я была на школьном родительском собрании, где говорили об успехов детей и чему научились за 2 четверти учёбы. Мою дочь похвалили в успеваемости и что она с первых дней учебы работает на всех уроках. Проверяли технику чтения,норма слов в минуту для первоклассника составляет 20 слов,моя дочь читает 68 слов в минуту. Так же пригласили поучаствовать на Олимпиаде по математике. Что хочу сказать,этот сад подготовил мою дочь к учебе полностью. У нас прошла мягкая адаптация к школе. С первых дней учебы проявился интерес к новым знаниям. Если спросят: стоит ли идти в нулевой класс после сада? Отвечу: безусловно стоит! Хочу поблагодарить директора и весь персонал в Funscool за вашу работу. Вы профессионалы своего дела и хорошо делаете свою работу! Благодарна судьбе что была такая возможность учиться у вас моей дочери. До сих пор вспоминаю о вас только с положительной стороны.
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Козья слобода9 мин800 м
Чистопольская улица, 16/151 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Постоянное всестороннее развитие и комплексное образование вашего ребёнка по индивидуальной траектории с учётом воспитания интеллекта и когнитивных процессов для гармоничного физического, творческого и эстетического развития на фоне выявления личных способностей.