B2B-creative

Маркетинговое агентство
VB
Vladimir Belyakov1 отзыв
30 апреля 2024
Занимаемся продажей спортивной одежды и обратились с задачей: переделать наш сайт-каталог. До этого заказывали у подрядчика, с дизайном все ОК, но вот внутрянка отставала по техническим характеристикам, частые лаги, еще и оказалось, что сайт на мобильных устройствах плывет! Ребята пытались его исправить, но чем больше его правили тем больше вылезало ошибок (сказали что сверстан не правильно). После 2 месяцев мучений, решили что нужен новый с этим только время терять. Со старого сайта взяли структуру, некоторые элементы дизайна. Переписали заголовки текста - копирайтер огонь, дизайнеры в этой команде отдельная история - ребята работают с целью удивить, впечатлить. С версткой нет ни каких проблем и на ПК и в мобильном. Правда сроки затянули, но похоже это их частая проблема, судя по отзывам, для нас это было не критично, главное результат. Теперь все без перебоев работает, конверсия растет. (по ройстату смотрю, тоже ребята подключили за отдельную стоимость, удобно). Спасибо!
ДМ
Диана Миннабутдинова1 отзыв
26 апреля 2024
Добрый вечер! Меня зовут Диана, директор по маркетингу компании “FireCraft”. Работаем с b2b-creative по контекстной рекламе. Хочу оставить свой отзыв по работе с ней. Обратились в агентство поскольку текущие результаты мягко говоря не радовали, наша компания занимается созданием и размещением каминов, ниша не широкая, но с директа мы не получали заявки от слова совсем. Хотели попробовать последний раз, не через фриланс, а именно через агентство. Если бы сотрудничество результатов не дало, отказались бы от данного канала трафика. Сначала провели аудит наших РК, далее сделали настройку, собрали семантическое ядро по нашему городу и области, что понравилось - нам передавали всю информацию, согласовывали все, это показалось мне профессиональным. Текущие результаты спустя 2 месяца работы - 12 заявок. Не густо, но учитывая средний чек и нишу, видим что работать дальше можно Пока мы не окупаем вложения по контексту, но коллеги из b2b постоянно предлагают свои рекомендации по доработкам сайта, чтобы улучшить поведенческие факторы, это понемногу помогает.
ГР
Гордей Романов4 отзыва
16 апреля 2024
Для расширения нашего бизнеса мы решили создать отдел холодных продаж по продаже спортивного оборудования и обратились за помощью в "В2В-creative". Они помогли нам в подборе персонала, обучении сотрудников и настройке внутренних процессов продаж- скрипты, регламенты, СРМ, система мотивации. Весь процесс курировал и контролировал сам руководитель отдела маркетинга Арсень. Очень смышленый специалист, очень много идей предлагает и как их реализовывать. Также все контролировал, чтобы все было в срок и качественно. Сделали всё на отлично, скрипты написали и докручивали в процессе обкатки, оригинальную систему мотивации. Особенно ценным было внедрение системы CRM и IP телефонии, которая значительно упростила управление клиентскими базами и обзвон клиентов . Все сделали в срок, но сложным оказалось обучение новых сотрудников. Но благодаря профессионализму "В2В-creative", наш отдел продаж теперь работает как часы. Хочу по благодарить и рекомендовать данную компанию
S
Sofia1 отзыв
16 апреля 2024
Обратились в b2b-creative за внедрением crm-системы, потому что отдел продаж вроде и работал хорошо, но результат оставлял желать лучшего. Продукт сложный — консалтинг, воронка продаж тоже не самая простая. Не понимали как работает воронка и постоянно затыкали мелкие дыры то в маркетинге то в ОП. После консультации с Ильшатом приняли решение внедрить в компанию Битрикс24 и Ройстат. Над чем советую поработать - над скоростью обработки входящих заявок мы практически заполнили бриф у другого агентства когда с нами связались из б2б. Из достоинств - объясняют процессы, как будет работать интеграция, что можно сделать лучше, какие процессы нет смысла реализовывать и самое главное - отвечают за свои слова. После внедрения аналитики картина по тратам и источникам стала прозрачной, за счёт отключения неработающих РК которые считались успешными, конверсия увеличилась на 3%.
s
sazanovakarina411 отзыв
15 апреля 2024
Узнали про маркетинговое агентство B2B-creative по связям. Нас сразу предупредили, что цены у них не из дешевых. Купили у них разработку сайта, наш неактуально смотрелся, заявки до 1-2 в неделю упали. Также сео подключали у другого агентства, сотрудничать у нас не получилось, слишком много конфликтных ситуаций было из-за отсутствия результата. С первого раза менеджер трубку не взял, подумали не судьба :D Через час все-таки перезвонили, очень приятный маркетолог Карина, проконсультировала нас, даже советов накидала) В итоге, решили сотрудничать с ними. Еще кейсы их подкупили, креатив одним словом. Из минусов, как и говорила, цена и еще по срокам выполнения дольше, чем ожидалось нами изначально , но нас уже на этапе переговоров предупредили , в этом вопросов нет, хотя для нас было важно поскорее все запустить в работу, заявки то со старым сайтом держались на низкой планке, в минус долго уходить не хотелось. Но что могу сказать еще, сайт получился просто огонь, мало у кого в нашей нише (ковкой занимаемся) такой найдешь, до сих пор кайфую :D 4 месяца назад сео продвижение с ними подключили, нас сразу предупредили, что результаты не мгновенные, но вот уже первые есть, вполне себе, заявок уже не 1-2 в неделю, а до 10-15 доходит, перспективы большие. Сотрудничество продолжаем и пока не собираемся останавливаться, спасибо команде
НМ
Надежда Михайлова1 отзыв
15 апреля 2024
Нужен был 3д ролик для сайта, задача не из простых стояла, так как видео с авто должно было быть, грузоперевозками по России занимаемся. Сначала к подрядчику обратились, цена приятная у него была, но бы видели этот ужас, который получился! будто он за одну ночь видео накатал.. Срочно начали искать другие варианты, наткнулись на сайт б2б. У них как раз кейс с видео по грузоперевозкам увидели, очень понравилось, классно, креативно. Цена конечно сильно контрастирует с ценой подрядчика, но мы уже так отчаялись, что решили не экономить.. Созвонились с агентством, менеджер все подробно рассказал, предупредил, что у нас всего 3 пакета правок есть, но в итоге всего 2 использовали. Наш проект вела менеджер Мария, очень приятная девушка, задала нам миллион вопросов😃 чувствуется вовлеченность в задачу! Результат не совсем в срок показали, затянули на 2дня,, но когда мы увидели его, были в приятном шоке! Может на контрастах с прошлым видео было такое удивление, а может дело в профессионализме, не знаю, но мы получили именно то, что хотели. Очень динамично, креативно и со вкусом! Уже загрузили видео на сайт, заявки увеличились примерно на 10 процентов, как и лояльность клиентов Отдельное спасибо Альберту, именно он сотворил этот шедевр 🤗
Оплата через банк
Суконная слобода4 мин350 м
Улица Нурсултана Назарбаева, 275-12 офис; 5 этаж
Приволжский район, Казань, 420049
Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи
Every-Tech
Создаем эффективные сайты. Привлекаем вам клиентов. Скидка 10% на все!
Узнать стоимость
ImCompany, агентство брендинга, коммуникаций и социального проектирования
Медпро, компания медицинского маркетинга
Онлайн-услуги