Казань-1

1 декабря 2023, отредактирован
ОЛ
Ольга Ларина9 отзывов
23 октября 2023
Добрый день! 23.10.23 обратились к Администратору в окно 1, талон 066. Вопрос заключался в том, что при оформлении через приложение РЖД мы допустили ошибку в данных электронного билета - год рождения , ошиблись на одну цифру. Необходимо было исправить в билете. Администратор очень по хамски общалась, все с недовольным лицом и фырканьем. Изначально озвучила цену 130₽, чтоб изменила в билете год рождения. При оплате картой сумма на терминале высветилась 180,10₽. На вопрос: почему Администратор говорит 130₽, а на экране высветилось 180,10₽ на, что она негативно и с агрессией начала говорить, что сказала сумму 180,10₽. Мы стояли вдвоем - два взрослых и обе слышали, что сумма была названа 130₽. На что она ответила-я вообще могу все отменить и бегайте по поезду ищите начальника поезда, чтоб он изменил за 200₽. Мы вообще в шоке, что за хамское обслуживание и отношение к людям. Приехали в гости к Вам из Тюмени. У нас такого в городе нет. Все вежливые и воспитанные. Просьба провести обучение сотрудника как необходимо работать с клиентами. Примите, пожалуйста к сведению.
Айнур Бадретдинов5 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Кассы
Кремлёвская14 мин1 км
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Улица Саид-Галеева, 51 этаж3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420202
Pegas touristik, агентство
Билеты на поезда по России по выгодным ценам. Москва, Анапа, Сочи
Казань-2, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы
Казанский автовокзал
Вкусно — и точка
Средний чек 350 ₽ • Меню на английском • Бургеры • Пирожки • Салаты • Сэндвичи • Наггетсы • Смузи • Свежевыжатые соки • Десерты
Парковка, Вахитовский район
Цена в час 50 ₽ • Тёплая • Цена в сутки 400 ₽