Мясо. Вместо Сердца

Кафе
3.4
Делаем на совесть
РекламаИП Галиакбаров А. Г.
3.4
Андрей Медведев2 отзыва
27 сентября 2023
Выбран компанией
27 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо вам за отзыв! ;)
РР
Радик Рамазанов2 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Радик Рамазанов, спасибо вам за теплые слова, нам очень важно мнение наших гостей.
ДХ
Дима Хайбуллин1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дима Хайбуллин, для более детального разбирательства в вашей ситуации, подскажите пожал…
СК
Сабрина Краснова3 отзыва
31 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сабрина Краснова, большое спасибо вам за обратную связь.
АГ
Ахметзянова Гузель2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ахметзянова Гузель, подскажите пожалуйста в какое время и дату посещения для более дета…
JB
Jack Black7 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Jack Black, подскажите пожалуйста в какое время и дату вы у нас были?
TK
Tanya Kiseleva1 отзыв
26 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Tanya Kiseleva, Спасибо за теплые слова.
IE
Ivan Electro2 отзыва
24 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ivan Electro, подскажите пожалуйста в какой день, время и что вы у нас брали?
Sofia Смирнова2 отзыва
МТ
Мария Тиханова2 отзыва
12 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, благодарим за ваш отзыв и оценку ❤️ К сожалению иногда бывают технические проблемы, которые мы стараемся решить быстро 🙏🏼❤️
Средний чек 350 ₽До 4 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Патриса Лумумбы2 мин200 м
Улица Патриса Лумумбы, 261 этаж2 филиала
Советский район, Казань, 420081
Насыщенный вкус и драйв — вот что вам предложит наша шаурма из 100%-го мяса! Нашей шаурме мы говорим: нет капусте!
Отведайте уникальное сочетание нежного мяса и ароматного лаваша. И не забудьте попробовать наш вкусный кофе!