Pegas touristik

Агентство
Горящие туры по выгодным ценам, прямые вылеты из Казани и Москвы
ВП
Площадь Тукая1 мин60 м
Кремлёвская14 мин1 км
ГУМУлица Баумана, 513 этаж5 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
Туристическое агентство, которое более 15 лет успешно функционирует на рынке. Мы предоставляем широкий спектр услуг: подбор туров по России и за границу, горящие туры, авиабилеты, ж/д билеты. В нашем штате работает более 30 менеджеров, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Подбор туров осуществляем с учётом всех пожеланий туриста, и мы остаёмся на связи до возвращения домой.

Комфорт туристов — это наш основной приоритет, наши постоянные туристы из года в год доверяют свой отдых нам. И мы не перестаём развиваться, чтобы продолжать оправдывать доверие наших клиентов.

Наши адреса и контакты:
  • ул. Короленко, 31а, 8 (843) 245-67-51;
  • пр. Ибрагимова, 39, 8 (843) 245-67-59;
  • ул. Баумана, 51, ТК «ГУМ», 8 (843) 245-67-52;
  • ул. Рихарда Зорге, 11б, ТЦ «ГоркиПарк», 8 (843) 245-67-54;
  • с. Осиново, ул. Садовая, 9, ТЦ «Радужный», 8 (843) 245-67-58.