Smile Park

Ленточный лабиринт
6 уникальных аттракционов и музеев!
ЗК
ЗК
Замир Курбанов1 отзыв
27 апреля 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда рады вам!
НН
Нурик Нурик1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Нурик, здравствуйте! Огромное спасибо 🤗 Нам очень приятно.
ГН
Герман Наилович1 отзыв
31 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
ТЗ
Тимур Закиров9 отзывов
20 марта 2024
Тимур, огромное спасибо за отзыв 🙏 Нам очень приятно ❤
КК
Ктото Ктото4 отзыва
20 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас вновь!
KM
Kira Make17 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kira. Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Мы стараемся!
Аттракционы
Кремлёвская6 мин600 м
Площадь Тукая9 мин800 м
Улица Баумана, 176 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
Вселенная развлечений Smile Park — это интерактивные музеи, квесты, лабиринты, весёлые выставки и фотозоны, погружающие вас в фантазийные миры!

Вперёд за новыми эмоциями!
Наши развлечения — это гремучая смесь искусства, науки, кино и игры, смешанная в одном флаконе для ваших бурных эмоций.
Вселенная Smile Park даёт возможность открыть для себя технологии будущего, побывать в параллельных мирах, почувствовать новые эмоции и получить заряд энергии.

Идеи для наших выставок и музеев мы искали в искусстве, истории, кинематографе и научных исследованиях. Мы создали не просто развлечения, а огромное пространство для развития креативности, воображения, творческого и логического мышления.

Вас ждут развлекательные музеи, экстремальные аттракционы, квесты и лабиринты. Не важно: выходные или будни, приходите с друзьями, приводите семью, отмечайте у нас праздники!
Скидка на билеты 10% на сайте…