Smile Park

Дом вверх дном
6 уникальных аттракционов и музеев!
Ай Кыс1 отзыв
МА
Майя А2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 😉 Нам очень приятно.
АШ
Алина Шкаликова5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь, для нас очень важно ваше мнение. Сожалеем, что посещение наших проект…
AU
Apple User20 отзывов
12 апреля 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!!! Ждём вас вновь.
M
Maroks3 отзыва
31 марта 2024, официальный ответ
Maroks, огромное спасибо, что оценили! Будьте здоровы!
EB
Elezaveta Bykova1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Elezaveta, добрый день, спасибо за теплые слова!!! Всегда рады вам 🤗
ЭУ
Площадь Тукая6 мин600 м
Кремлёвская8 мин700 м
Улица Баумана, 58цокольный этаж6 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
Вселенная развлечений Smile Park — это интерактивные музеи, квесты, лабиринты, весёлые выставки и фотозоны, погружающие вас в фантазийные миры!

Вперёд за новыми эмоциями!
Наши развлечения — это гремучая смесь искусства, науки, кино и игры, смешанная в одном флаконе для ваших бурных эмоций.
Вселенная Smile Park даёт возможность открыть для себя технологии будущего, побывать в параллельных мирах, почувствовать новые эмоции и получить заряд энергии.

Идеи для наших выставок и музеев мы искали в искусстве, истории, кинематографе и научных исследованиях. Мы создали не просто развлечения, а огромное пространство для развития креативности, воображения, творческого и логического мышления.

Вас ждут развлекательные музеи, экстремальные аттракционы, квесты и лабиринты. Не важно: выходные или будни, приходите с друзьями, приводите семью, отмечайте у нас праздники!
Скидка на билеты 10% на сайте…