КанцПарк

Магазин
3.6
Скидки до 50%, получи дополнительную скидку при покупке от 1000 руб.
3.6
8 марта 2024, отредактирован
КД
Камиля Давыдова9 отзывов
9 ноября 2023
Очень не клиентоориентированные. Зашла снять копию одного документа. Сотрудница сидит недовольная. Попросила наличкой оплатить. Налички у меня не было, я попросила оплату картой. Она мне ответила, что ради 7 рублей за распечатку, ей жалко печатать чек и попросила перевести. Я сказала, что желательно оплатить картой, на что сотрудница ответила мне «не ворчите». Я в шоке. В итоге по номеру телефона, ни одного банка не нашлось и я оплатила картой. Сотрудник начала ворчать о том, что ради 7 рублей, аж целых три чека вышло. Ситуация с хамством не в первый раз. Зашла купить скотч, там сидела эта же женщина. Когда я вошла, она разговаривала по телефону на личные темы и даже не удосужилась оторваться от столь «важного разговора». Довела покупку и попрощалась со мной также не отрываясь от телефона. Я понимаю, что конкурентов в нашем ЖК у вас нет, но это не повод вести себя так пренебрежительно и по- хамски по отношению к клиентам. Ситуация с чеком была 09.11.2023 около 17:15
сг
10 августа 2022
Горки7 мин700 м
Новые ГоркиПроезд Созидателей, 91 этаж
Советский район, Казань, 420104
Предлагаем самый большой выбор учебной литературы.

У нас вы можете приобрести канцелярские и художественные товары, товары для творчества, а также настольные игры, развивающие игрушки, открытки и сувениры.