AdvanceLab

RG
Ruzanna Galyautdinova2 отзыва
5 ноября 2021
6 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое, мы работаем ради наших студентов 💯
НК
Наталья К14 отзывов
2 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку, мы стараемся для наших студентов и их родителей 💯
Анастасия Сафина1 отзыв
ИК
Ирина Кармышакова1 отзыв
12 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Спасибо огромное, мы стараемся ради вас💯
РК
Румия Каримова3 отзыва
11 октября 2021
EK
Eugenia Kovaleva1 отзыв
9 октября 2021
10 октября 2021, официальный ответ
Благодарю Вас за доверие, мы стараемся для наших студентов и их родителей ❤
ЕП
Екатерина Пономарева4 отзыва
8 октября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Благодарю Вас, что доверяете нам самое важное- ребенка💯
R_
Roblox _Kitti2 отзыва
1 октября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Аметьево5 мин500 м
Аметьевская магистраль, 16 к41 этаж2 филиала
Голливуд жилой комплекс, Советский район, Казань, 420087
О нас
Английский язык — языковая лаборатория AdvanceLab.

Немного о нас:
  • с 3 лет;
  • игровая форма;
  • мы учим говорить и думать на языке;
  • мы находимся рядом с вами;
  • преподаватели знают, как влюбить в язык;
  • группы до 6 человек;
  • лицензия на образовательную деятельность (можно вернуть 13%);
  • возможна оплата маткапиталом.
Мы не самые крупные, поэтому нам важно качество.
Мы успешно растём и развиваемся с 2018 года. Все наши сотрудники являются преподавателями с международной квалификацией.
Программы, используемые у нас, нацелены на всестороннее развитие студента от 3 лет как личности и полностью соответствуют реалиям нашего времени.
Мы имеем лицензию на образовательную деятельность, и возможен возврат налога 13%.
Преподавание ведётся по современным учебно-методическим комплектам издательства «Кембридж».
Мы являемся центром подготовки Кембриджа, у нас вы можете сдать международные экзамены.
У нас есть лицензия на образов…