Караоке-залы
Пойте безлимитное караоке или смотрите фильмы в отдельных VIP-залах
ОИ
Ольга Иванова5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады Вас вид…
ЕП
Елизавета Петрова14 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам почаще 🌸
ЕЛ
Елена Литаврина1 отзыв
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Были рады вас видеть!
АХ
ЭС
Энеш Сарыева2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Энеш, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас! Мы всегда вам рады 💛
ДБ
Диля Болтаева14 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диля! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно.
АЖ
Анарбу Жакыпбекова2 отзыва
23 апреля 2024
Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова 💛
LL
Lucky Li25 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Всегда рады вам 🌸
ДБ
Динара Баймендеева5 отзывов
20 апреля 2024
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём снова ❤
ШМ
Шоха Максумов2 отзыва
18 апреля 2024
Шоха, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку!!! Ждем снова 🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кафе Солнышко2 мин200 м
Улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д6 этаж
11-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420094
Открытопо предварительной записи; до последнего гостя
Кино-караоке «4 микрофона» — это оригинальный формат развлекательного заведения!

Предлагаем арендовать один из наших комфортных залов, где вы можете весело провести время только в окружении вашей компании.

У нас представлено 5 ВИП-залов для частных вечеринок или уютных посиделок, где вы сможете:
  • Петь безлимитное караоке с профессиональной акустической системой только со своей компанией, без очередей и без оплаты за песни. Неограниченный каталог песен на русском, английском, татарском и других языках.
  • Смотреть фильмы или сериалы на огромном экране с новинками и каталогом с более чем миллионом фильмов.
  • Поиграть в приставку PS4 с популярными играми или провести вечер за настольными играми («Мафия», «Монополия», «Слова», UNO и др.*).
У нас проводят весёлые вечеринки — дни рождения, корпоративы, девичники, романтические свидания и т. д.
Мы работаем ежедневно и до последнего клиента!
За каждый оплаченный счёт мы н…