Fashion Box

Фотостудия
Алёна Агафонова1 отзыв
6 мая 2024
Студия-полное дно. Я не знаю откуда столько положительных отзывов, скорее всего купленные. Получила в подарок подарочный сертификат в данную студию на фотосессию Дня рождения. В сертификате было указано- макияж и укладка, по факту оказывается, что макияж НЮДОВЫЙ и укладка ЭКСПРЕСС. При покупке сертификата этого указано не было. Записалась на 14.04 в 12:00, при подтверждении записи, оказалось, что записали меня на 13:00( все скрины подтверждения-ниже). Данная фотостудия работает только лишь на доп услугах, наклеить ресницы-600 рублей, подправить макияж-650 руб и тд. Макияж: претензий особо не было, разве что, девушка визажист своими огромными ногтями поцарапала меня, при нанесении макияжа. Ретушь: на ретушь я отправила фотографии 14 апреля, срок был до 5 мая, получила фотографии я только лишь 6 мая, потому что поставила перед фактом, что мне нужно сегодня. Качество ретуши отвратительное. Даже слов подходящих подобрать не смогу. Так как у съемки была тематика- День Рождения, в образе я хотела снять рилс, на что получила отказ. Какая нормальная студия откажет в съемке видео?! Видимо тоже нужно было заплатить и за рилс. Для тех, кто не хочет потрепать себе нервы- не советую связываться с данной студией.
СН
София Набиуллина1 отзыв
Добрый день,София! Спасибо, что выбрали именно нас! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ГА
Галина Абдалова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галина! Огромное спасибо за доверие!!! Очень приятно получать обратную связь от любимых клиентов!❤️❤️‍🔥
СХ
Соня Храмова5 отзывов
ЗГ
Залина Гаффарова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Залина, за отзыв и высокую оценку ❤ С радостью будем ждать вас вновь!
АЕ
Наличный расчёт
Площадь Тукая13 мин1 км
Парижской Коммуны, 253 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420021
Kids point, студия праздника с красками
Рисуем на стенах, на полу и друг на друге — новый формат праздника.
dtl-studio, фотостудия
Пространство, фотостудия
Визуал, фотостудия
Merklinger studio
Фотостудия с циклорамой в самом центре Казани