Present

Магазин воздушных шаров
4.1
Большой выбор поздравительных открыток и конвертов для денег! Звоните
РекламаИП Новичихин О. В.
4.1
КВ
Ксения Вознесенская4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Заказывала шары 10 числа, спустя 2 дня уже были сдуты. В этот же день 12 числа написала в группу на замену шаров. Мне не отвечали сутки и ближе к 14 часам 13 числа наконец-то ответили, что нужно привезти шары из дома для замены. Тк у меня весь день этого числа занят, я спросила можно ли 17 числа, когда у меня выходной и нет планов. На что мне ответили, что нужно именно сегодня. Смысл этого я не понимаю, тк есть видео от 12 числа где прекрасно видно, что шары сдулись и до 17 числа они бы только сильнее сдулись и ничего бы в лучшую сторону не изменилось, смысл так срочно везти я не знаю. Но ладно, по итогу в прошлый раз я доставку оплатила 350(хотя обычно есть местный курьер и доставка не превышает 200р по городу) и теперь пришлось тратить еще 400 рублей ради замены, по ошибке персонала). Конечно больше тут заказывать не будем и осадок остался максимально негативный. Я как человек, работающий в этой же сфере, понимаю насколько низок тут сервис по сравнению с другими магазинами. Пишу еще от 15 числа.. Даже уже обычные резиновые шары сдулись🫠
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! 12 мая магазин не работал и наш менеджер ответил Вам 13 мая в 8:56 ( сообщив…
MZ
Marina Zakharova1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом. Будем ждать Вас снова! С уважением, команда PRESENT!
ИН
Инзиля Нугманова4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в ситуации нам необходимо уточнить информацию. Подскажите п…
FF
ВВ
Виктор В9 отзывов
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Зур Урам2 мин200 м
Академика Губкина улица, 18Б1 этаж3 филиала
Советский район, Казань, 420088
Present — крупнейшая оптово-розничная сеть Татарстана!
Оптово-розничная продажа латексных и фольгированных шаров, аксессуаров для праздника в городе Казани.

У нас вы найдёте:
  • большой выбор латексных и фольгированных шаров от различных производителей оптом и в розницу;
  • товары для оформления праздника — праздничная одноразовая посуда, свечи, гирлянды, хлопушки и многое другое;
  • всё для упаковки подарков — коробки, подарочные пакеты, упаковочная бумага, ленты;
  • наборы шаров от 1000 ₽.
Также мы предоставляем выгодные условия для аэродизайнеров: большой выбор шаров по оптовым ценам!

Каждую среду в нашем магазине (Академика Губкина, 18б) оптовые цены для всех покупателей!

У нас вы подберёте всё для вашего праздника по приятным ценам.