Min coffeeshop

3.9
НК
Н К2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Всегда хожу делаю одно и то же: заказываю десерт, напиток, достаю кошелек, две карты — одну для оплаты, вторую читательский. При оплате всегда вижу, что со скидкой на напиток (тк сумма не ровная). Ни разу за три года не было такого, как с новым бариста — парень, который работает недели две, наверное. В прошлый раз он не посчитал скидку, потому что не знал — другая бариста ему подсказала подошла за него перебила чек в кассе. В этот раз уже мне пришлось ему об этом напомнить. Ответ был довольно странный, как будто я должна была сама сказать, что мне нужно сделать скидку. Стало очень неприятно, как будто я выпрашиваю ее, а не кофейня сама предложила и ввела это в правило много лет назад. Потом он мне просто ставит молча напиток, ни в глаза не глядя, ни «ваш чай, пожалуйста». Как будто к нему в карман залезла и что-то взяла без спросу. Очень неприятный работник. В следующий раз буду намеренно просить, чтобы меня кто-то другой обслужил. Чтобы ему тоже стало неприятно, что из его рук не хочется брать еду и напиток.
ОИ
5 января 2024
КИ
Камила Ильясова38 отзывов
24 сентября 2023
Ассортимент небольшой по еде, но альтернатив нет, хорошо что в целом есть кофейня на тер-рии библиотеки. Но что касается сервиса-надо поучиться у других кофеен города, как то уныло совсем(речь про девушка работающую на смене 23.09.2023 года). На столике стоит табличка, что владельцам читабельного билета скидка 10%. Тут клиента никогда не спросят есть ли чит.билет для скидки (на дворе 2023 год и мы привыкли что в любом магазине, ресторане у нас спросят карту лояльности для скидки, если таковая предусмотрена заведением). Каждый раз сама при выставлении счета проговариваю, что у меня есть билет, вот посмотрите(иначе молча пробьют). Вчера покупала 2 бутылки воды, показала мол смотрите у меня чит. билет- на что девушка молча выставляет на терминале сумму без скидки, я второй раз говорю мол у меня чит.билет, вы без скидки указали- тут наконец снизошла до меня девушка и буркнула в ответ: «на воду не распространяется!». Ощущение что я чтото бесплатно попросила, давно не встречала в городе такого общения с покупателем в точках питания. Уберите этот баннер совсем, что скидка 10%, поскольку чтобы ей пользоваться нужно сообщать по несколько раз и узнавать про ограничения по скидке таким тоном.
Средний чек 400 ₽До 40 мест
Пл. Свободы10 мин900 м
Улица Пушкина, 861 этаж3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420060
Lavanda cakes
Уютное кафе с авторскими десертами и завтраками весь день!
РекламаИП Зарипова Р. Р.
Национальная библиотека Республики Татарстан
Туалет для маломобильных людей
Pigeon, кондитерская-пекарня
Средний чек 450 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с собакой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Трдельник, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Трдельник • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кофе с толком, кофейня
Средний чек 220 ₽ • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 35 мест • Пончики • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Доставка