Holland

Копицентр
3.5
Распечатка и прошивка дипломов, фото на документы, канцтовары. Скидки*
Реклама*Подробности по т. 8 (843) 216-36-96.
3.5
Ч
Человек2 отзыва
25 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса!
РБ
НТ
Никита Титов2 отзыва
3 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей компании и за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Будем ждать Вас снова.
AM
  • переплёт документов;
  • канцелярские товары;
  • фото на документы за 5 минут;
  • печать фотографий;
  • фотосувениры — кружки, футболки, толстовки, шоперы и многое другое;
  • печать на холсте;
  • разработка и изготовление продукции для вашего бизнеса — визитки, листовки, наклейки, баннеры, пластиковые карты, печати и штампы;
  • услуги дизайнера;
  • оцифровка аудио- и видеокассет, фотоплёнок;
  • реставрация фотографий;
  • штендеры «Бессмертный полк»;
  • заправка картриджей и ремонт оргтехники.
Удобное расположение и система скидок!*