FestTur

Организация и проведение праздников
АШ
Алсу Шехмаметьева2 отзыва
16 февраля 2024
О туре: Для меня лично данный тур и заявленные страны были впервые: Тайланд, остров Ко- Чанг просто покорил мое сердце 😍, острова чудесны , подводный мир очень красив, получила истинное удовольствие от увиденного🙌🫶, далее с группой отправились в Камбоджу , которая поразила своей многогранным миром от королевских танцев до самой обычной и простой жизнью обычных людей 🙏, за остановку на рисовых полях отдельное спасибо организаторам 🙌 Далее был перелет в Малайзию, экскурсия по городу , жили в Куала Лумпуре, Вечерние башни Петронасы просто огонь, они прекрасны и днем и ночью , кстати жили рядом почти с ними , и последней страной стал Сингапур 🇸🇬 город государства, моя мечта с кудрявых лет , где Оказалось все по феншую 🙏😂, нет ни одной симметричной постройки так то , Район Марина-Бей просто восхищает и вдохновляет своей красотой , а Сады у залива или по другому парк с деревьями Аватара никого не оставляет равнодушными 😍🫶🫶🫶, Тут слова конечно лишние и обязательно всем хоть раз в жизни увидеть бы весь Сингапур с его чистотой, правилами и красотами…🙏🫶 За все пережитые моменты конечно я безумно благодарна организаторам тура в частности Динару, тур вел сам и нам очень повезло , поскольку все незначительные недочеты решались смело на месте , я безумна рада что была так скажем одним из тех туристов первооткрывателей под предводительством нашего Динара 🫶🫶, и конечно ему благодарна 🙌, путешествия открывают нам новые горизонты, о многом заставляют задуматься. Известный писатель Марк Твен говорил о том, что нам, людям, нужно выплывать из своих тихих гаваней, исследовать мир и открывать что-то новое для себя. Ведь самое интересное находится вне нашей зоной комфорта. Я осталась в восторге от тура 🙏🫶🔥 Путешествую с ними не в первый раз и всегда супер 👌👍 всем рекомендую
АГ
Организация активных туров
Казань
Казань
по предварительному звонку: пн-вс
Kids point, студия праздника с красками
Рисуем на стенах, на полу и друг на друге — новый формат праздника.
Happy event group
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Даже если, компания по организации мероприятий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом
Малиновый жираф, агентство праздников