ТриНаЧетыре

Центр красивых фото на документы
Комплект любых фотографий стоит 950 рублей. Отдаём фотографии сразу
РК
Регина Кондрабаева2 отзыва
16 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Регина Кондрабаева, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите ещё💛
Айгуль Муллагалиева8 отзывов
ЛА
Лина Альмакаева6 отзывов
14 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
СГ
Сюмбель Габдуллина3 отзыва
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! 📸 Очень рады, что вам всё понравилось в нашей фотостудии!💛
МК
Площадь Тукая1 мин60 м
Кремлёвская14 мин1 км
ГУМУлица Баумана, 5122 помещение; 3 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Комплект любых фотографий стоит 950 рублей. Отдаём фотографии сразу.
Забрать цифровой файл в течение 1 года — +450 рублей. В наличии подарочные сертификаты.

Запись
Работаем по записи. Комфортно, без очередей, без потока. Запишитесь через кнопку или на сайте.

Профессиональные фотографы
Мы эксперты в съёмке людей. Профессиональные, студийные, портретные, семейные фотографы.

Делаем только крутые фото
Посмотрите видео в нашей карточке и приходите к нам за красивыми фотографиями на документы.

Профессиональное оборудование
Студийный свет, профессиональная фототехника, обработка и ретушь в Photoshop, премиум-печать.
Вы сидите рядом и сами подсказываете, как обработать фото.