Inyoureyes

ЕК
Евгения Киреева2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Евгения, большое спасибо за ваш классный отзыв! Рады, что вы остались довольны❤️‍🔥
КЛ
Кэмал Логинович2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Кэмал, благодарим вас за положительный отзыв о нашей организации! Нам очень приятно😍
Алсу Аитова4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Алсу, большое спасибо за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно❤️‍🔥
EP
Elizaveta Pogorelova5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
UU
Uknown Uknown4 отзыва
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за классный отзыв о нас! Мы очень рады, что вам все понравилось🥰
Александра Порошкина2 отзыва
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны😍
LM
Liza Molchanova2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Лиза, огромное спасибо за такой классный отзыв! Нам очень приятно🥰
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Тукая7 мин600 м
Лево-Булачная улица, 56/225 офис; 0 этаж