Ваби-Саби Халяль

Суши-бар
Скидка 20% на самовывоз. При заказе от 1700 руб. ролл в подарок!
НБ
Николай Борисов4 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай! Спасибо за высокую оценку! Всегда вам рады 🤝
Анастасия Макарова40 отзывов
18 мая 2024
Заказывали роллы в этом месте доставкой дважды. И оба раза я была в восторге. Роллы вкусные, аккуратные, не разваливаются, хорошего размера и по соответствующей цене. Рыба свежая, без постороннего запаха, начинки много (!), соусов, васаби и имбиря дают предостаточно. Доставка точно в срок через 1.15, как обещали. Роллы привозят если не горячими, так точно тёплыми, все аккуратно упаковано. Ну вот казалось бы, всё отлично, планировали и дальше заказывать здесь. Но. В первый раз я по телефону просила добавить к заказу колу. Забыли. Извинились. Во втором заказе муж, пока доедал роллы, нашел скобу от степлера. Прямо внутри, в глубине ролла 😔 Обнаружил непосредственно пока жевал. Мы эти роллы употребляли с ребёнком… стало очень страшно. Скобами закрывают бумажный пакет, в котором доставляют коробки с роллами и едой. Когда пакет открываешь - скобы могут упасть внутрь, да. Но сами роллы находятся внутри коробки, полностью закрытые. И скоба точно была глубоко внутри самого ролла. Очень жаль, что человеческий фактор и невнимательность повара так испортили впечатление. Рисковать больше не хочется.
19 мая 2024, официальный ответ
Анастасия здравствуйте! С какого филиала, в какой день и время был оформлен заказ и что было в заказ…
ЗМ
МС
Марина Сулейманова2 отзыва
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЖБ
АР
Анастасия Романова18 отзывов
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Огромное спасибо за высокую оценку! Мы всегда вам рады ❤
Адекватный Сэр8 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В какой день и время был оформлен заказ и что было в заказе?
НМ
Надежда Минвалеева1 отзыв
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Большое спасибо, успехов вам.
ИА
Ильназ Абдуллин2 отзыва
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Рады стараться.
ГЗ
Гузеля Закирова3 отзыва
12 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гузеля. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Приходите в гости ещё.
СА
Софа Алексеева2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Софа, здравствуйте, спасибо большое, обращайтесь ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Универсам №23 мин250 м
Улица Адоратского, 42а2 филиала
26-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420137
Ролл «Запечённый дракон» в подарок при заказе от 1700 р. на доставку.
Скидки 15% и 25% в день рождения.
Скидка 20% на самовывоз.
Скачайте приложение и получите 150 бонусов!
Дарим ролл «Запечённый дракон…