Secret kitchen

Анна Мансурова1 отзыв
28 апреля 2024
Secret kitchen, онлайн-гастромаркет
17 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо большое, что оставили отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы прино…
Оплата картойПеревод с картыОплата через приложение
Маршала Чуйкова1 мин70 м
Улица Маршала Чуйкова, 23в
Ново-Савиновский район, Казань, 420094
Secret kitchen — это онлайн-гастромаркет. Мы объединяем четыре совершенно разных ресторана, работающих в формате dark kitchen:
  • японский Ricers;
  • азиатский Gimnasia;
  • итальянский Cheesus;
  • американский Resh#tka.
У каждого ресторана отдельная кухня и свой шеф-повар, но ты можешь заказать в одной доставке блюда сразу из всех. Например, роллы из Ricers, поке из Gimnasia, салат и пиццу из Chessus и крылышки BBQ из Resh#tka. Их привезёт один курьер.

Мы фокусируемся на качестве и вкусе и предлагаем блюда ресторанного уровня. Мы никогда не идём на компромисс при выборе ингредиентов. В наших рецептах только свежие овощи, фрукты, мясо, рыба и птица.

А ещё у нас очень щедрые порции, и мы не экономим на ключевых ингредиентах. Поэтому в наших роллах действительно много лосося и угря.
Скидка 20% на 1-й заказ от 179…