Кейтеринг
АТ
Анна Т5 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам за новыми заказами 😁
VL
Valery Lukin7 отзывов
4 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Valery, здравствуйте. Спасибо, что оценили 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
s
АЖ
Анна Жидкова3 отзыва
26 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
Алёна Козина1 отзыв
ТД
Татьяна Денисенко1 отзыв
23 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше!
Кейтеринг
Фирма Цимус3 мин250 м
Тухачевского, 421 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650070
Поможем организовать праздничный стол в любом месте, нам доверяют с 2017 года!
  • Принимаем заказы от 5000 ₽.
  • Более 400 блюд в меню.
  • 38 готовых наборов «Food-бокс».
  • Организовываем праздники любого формата: дни рождения, вечеринки, девичники и мальчишники, свадьбы, семинары, корпоративы, открытие офисов и магазинов и др.
Среди наших клиентов авиакомпания «S7», РЖД, «ВТБ24», Booking.com, Kia motors, интернет-издание «Сиб.фм», радио «Европа плюс», журнал «Собака.ru» и многие другие.
Напишите менеджеру, и он составит вам индивидуальный вариант праздничного стола для вас!