Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова

3.5
АШ
Анастасия Шатина1 отзыв
20 марта 2024
Добрый вечер)) была с ребенком у вас в больнице в феврале месяце, хочу сказать что мне ооочень понравилось как нас обслуживали))) девочки на посту очень вежливые, очень добродушные, все подробно объяснили , рассказали , показали. Врач массажист ну очень все хорошо сделала, мой ребенок пошел на поправку)) девочки в 5 кабинете , прикольные))) правда))) ну блин слов плохих НЕТ))) вообще ваша клиника мне очень нравится , посравнению с поликлиникой которая на Ворошилова!! Блин девочки процветайте и дальше)) вы очень КЛАССНЫЕ)). Ах да....и ещё хочу сказать девочкам которые работают не покладая рук на вас видимо держится вся больница, вы блюдите такую чистоту которой нет ни где, где бы я не была. Блин сил вам и упорства. Держите планку ))) спасибо вам за вашу работу!! А остальные мамочки которые не довольны этой больницей ( я просто отзывы читаю) я вам просто поражаюсь, вы такие бессовестные что слов нет. Вы бы лучше за собой следили, а не писали бы такую чушь сюда. Вы даже на половину из того что делают эти люди работая в этой сфере, не смогли бы сделать так качественно , как делают эти люди ( врачи и уборщики я имею ввиду).
Ко
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова, дневной стационар
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
АЛ
Анастасия Лебедик19 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Ко
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
K.
Kristina .10 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Очень большие вопросы к женщинам с регистратуры.При оформлении не спросили и не уточнили в какое время удобно приходить, как выяснилось на след день, время другое было! Долго оформляют, при этом разговаривая на свои темы, то кого-то ругают из персонала. Я была свидетелем как ругались на весь этаж с массажистом. Почему ваши ругани должны видеть и слышать все? Колхозные бабы, по другому не назвать! Как не подойдёшь, пока не доделает, не допишет свое, не отвлекется, а ты стой и жди пока они наговориться! Так они же и в процедурном, когда я сделала замечание, одна из, решила что поставить укол в одно и то место нормально, хотя я ей сказала что так не надо и показала с какой стороны нужно сегодня ставить, она проигнорировала и поставила в то же место , со словами нет разницы. Может тебе и нет разницы, это не твой ребенок, а мне есть!!!! Профессионализма ноль, только покурить толпой сбегать могут ( с регистратуры и с кабинета физео (полная с короткой стрижкой блонд) в обуви в которой там же ходят и воняя на весь этаж! При этом в грубой форме отчитывают тех кто сидит без бахил! Массажист который достался нам, максимально не компетентный человек. Массаж выполнялся не правильно! Я решила от него отказаться, на что посыпались оскорбления! В регистратуре замену не то что не предложили, а как с базара дамочки ответили что другого нет В кабинете лечебной физкультуры скудное наполнение, увидев даже стало смешно, 5 ковриков, массажёр, фитбол и не удобная скользкая лестница, а дети там не босиком же, а в носках и т.п, как безопасно по ней подняться и спуститься ? И так, подведу итог. Если есть желание испортить себе настроение, поругаться хотя пришел с хорошим настроем( ибо на все замечания идёт тут же агрессия со стороны персонала) и страдать от назначенного не удобного времени, то прошу) вам сюда) И да, по мимо отзыва тут, будет направлена официальная жалоба👍🏻
СГ
Открытотехнический перерыв: пн-пт 12:00-12:30
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Ваш доктор, медицинский центр
Выведение из запоя на дому
Записаться на прием
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова, реабилитационный центр
Реабилитация детей
Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского, приемное отделение