Зарина

Гостинично-ресторанный комплекс
4.2
Номера от 3900 р. Кафе, свадьбы, доставка, живой звук, конференц-зал
РекламаООО «Зарина», Хабаровск, ОГРН 1062724023955.
4.2
ДП
Данилка Про2 отзыва
29 марта 2024
Выбран компанией
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Данилка Про! Рады. что ваше пребывание было комфортным. Спасибо за теплые слова. Обеды…
Алексей Кот3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарю вас за оставленный отзыв, всегда рады видеть вас снова.
P2
Princess 2220 отзывов
20 мая 2024
Стабильно приезжаем раз в 6 месяцев в Хабаровск и останавливаемся с мужем в этом отеле. Но… с каждым разом все хуже и хуже… это была наша крайняя остановка в ЭТОМ месте. 1. Приехали после 10 часов дороги за рулем, заселились, зашли в номер и были в шоке. Вонь от курева невероятная. Просто, как будто сутки в номере курили. Зато таблички повсюду разместили у нас не курят, придумали штрафы за курение. Где дисциплина и ваш сервис ???? Ужас. Спускаюсь на ресепшен, объясняю ситуацию… и мне предлагают когда мы уйдем , поставить освежитель воздуха. Серьезно ???? А сейчас нам задохнуться ? После дискуссии нас переселили. Ок. 2. В номере нет воды элементарно. Часто бываем в разных городах и видели много отелей с разным сервисом, но чтобы не было воды и тапочек. ТАПОЧЕК!!! Это элементарно гигиена. ( раньше были ) Прихожу к администраторам мне говорят они платные, ок. 40₽ ерунда, НО!!! Почему вы не говорите это при заселении ????? Клиент сразу их купит при заселении и пойдет заниматься своими делами, отдыхать. Почему я после длительной дороги должна ходить и выяснять эти моменты ??? Бегать с сумками из номера в номер ???! Вопрос к руководству, Вы хоть немного проявляете уважения и заботу о своих клиентах ????
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Princess 22! Благодарим за подробный отзыв и уделенное время. Жаль, что ваше пребывани…
ИХ
Ирина Хуторная27 отзывов
17 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
АЛ
ДК
Дмитрий Клеймёнов54 отзыва
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Ждем снова в гости.
РС
Роман Савин10 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Роман! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Пожить
Улица Карла Маркса, 144г к11-7 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
7 этажей
кафе: пн-чт 12:00-00:00; пт-сб 12:00-1:00; вс 12:00-00:00
Гостинично-ресторанный комплекс «Зарина» это современный отель, расположенный на главной улице города.

Наши преимущества:
  • цены от 3900 рублей;
  • спецпредложения для бронирующих через сайт отеля;
  • завтрак «шведский стол» входит в стоимость номера;
  • бесплатный Wi-Fi, скорость до 50 Мбит/с;
  • два конференц-зала — до 45 и до 200 человек, стоимость от 1200 рублей за час (аппаратура входит в стоимость);
  • ускоренная регистрация;
  • НГ корпоративы, комплексные обеды, комплексные ужины, кофе-брейки, фуршеты, банкеты, доставка, кейтеринг, мероприятия для детей от кафе «Зарина»;
  • местоположение — до гостиницы легко добраться на транспорте от аэропорта (8 минут), вокзала (12 минут), из центра города (12 минут);
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • в номерах — кондиционер, телевизор, одноразовые наборы гигиены.
Мы стремимся сделать ваше пребывание в комплексе «Зарина» максимально комфортным.