7 ступеней

СК
Светлана Клабукова1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что процедура не подошла вам в связи с особенностями органи…
ЕЛ
Елена Лелекова1 отзыв
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
КО
Кристина Онучина1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕК
Елена Кирсанова1 отзыв
25 октября 2023
Мое любимое место отдыха сейчас! И я очень рада что нашла его в нашем городе. Помимо процедур, в том числе уникальных типа спа капсулы, массажа, парикмахера, косметолога и маникюра в одном месте, еще возможность поплавать в бассейне и попариться в сауне. Мне лично очень зашло посещение Спа Капсулы с обертыванием, так что я купила абонемент сразу. В двух словах не объяснишь, надо попробовать, но суть капсулы в том что кабинка типа солярия выполняет разные программы от снятия стресса до снижения веса. Полчаса кайфа и расслабления и чувствуешь себя как после отпуске на море))) А еще в центре проводятся Спа девишники, где реально заряжаешься от общения в женском круге, а темы девишников самые разные. За чашечкой чая с вкусняшками можно нарисовать картину или сделать практики телесноориентированной психотерапии. Ну а вишенка на торте это конечно персонал: Юля и ребята создают неимоверно уютную, дружескую и расслабляющую атмосферу. В общем, рекомендую от души.
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
СХ
ТБ
Татьяна Боровская18 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас. И, конечно же, ждем вас снова ❤
КЗ
ГК
Галина Костицына6 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Рады работать для вас!
Парикмахерские
Улица Розы Люксембург, 77цокольный этаж
Октябрьский район, Киров, 610005
Закрыто. Откроется через 18 минутпо предварительной записи
Estilo, косметический салон
Первый сеанс общего массажа всего тела всего 1500₽ вместо 2000₽!
Ситиспа, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка горячими ножницами • Мужской маникюр • Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Посольство красоты, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Турбосолярий • Лазерная эпиляция
Veronika, центр косметологии и SPA
Лазерная косметология • Женская стрижка от 900 ₽ • Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Белый салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Женская стрижка от 1750 ₽ • Мужская стрижка от 1250 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц