Специализированная клиническая детская инфекционная больница

Больницы
3.5
ГБУЗ Специализированная клиническая детская инфекционная больница
3.5
ЕЛ
Екатерина Л12 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, я в ужасе от специалистов Краснодара. В субботу на ребёнка сел клещ, он жаловался, что родинку содрал, так и думали. В понедельник еле записались на удаление так называемой родинки в частную клинику. Врач осмотрел и сообщил, что это клещ. Мы были в шоке. Клеща снял и отправили на анализ. 17 пришли результаты, болезнь Лайма и ещё одна инфекция , клещ больной. Там сказали ничего не делать, ехать к инфекционисту, у нас его в больнице бесплатной нет, поехали к платному. Выписала вообще ни то, видимо отзывы купила, сидела чуть ли не гуглила. В бесплатной не дали направление к инфекционисту, в Инфекционной послали почти, сказав, что у них все платно. И им вообще плевать там всем на нас. Всех бы уволила вчерашним днем. Такие бездушные и равнодушные люди не должны работать в медицине. Прошу провести проверку , принять моего сына в кратчайшие сроки и наказать виновных.
НВ
Наталья Власова8 отзывов
10 января 2024
Выражаю огромную благодарность всему реанимационному отделению специализированной клинической детской инфекционной больницы и особенно Татьяне Георгевне – заведующая реанимационным отделением. Они спасли нашу девочку. Бригада сработала очень быстро по приезде скорой помощи, уже в течение пары минут моему ребёнку оказывалась первая медицинская помощь. В ночь с 27 на 28 декабря наша дочь поступила с очень высокой температурой и в крайне тяжелом состоянии. С момента поступления дочери в больницу, врачи были на связи, собирался консилиум на котором оперативно обсуждались дальнейшие действия относительно лечения малышки. 4 дня реанимационная бригада боролась за жизнь нашей дочери. В эти тяжёлые дни Татьяна Георгиевна предоставляла информацию о состоянии ребенка и профессионально подбирала ободряющие слова для нас. Благодаря вере в профессионализм отдела, мы не упали духом. Отдельное СПАСИБО 7-му отделению инфекционной больницы. Очень грамотный персонал, медсестры очень вежливые и компетентные. У Дарьи Сергеевны просто золотые руки,очень быстро и безболезненно ставит катетор, успокоит и приласкает ребёнка. Инге Георгиевне спасибо большое за внимание и чуткость, при каждом обходе всё подробно рассказывалось о том как протекает лечение и о состоянии ребёнка.
Улица Красных Партизан, 6/5
Прикубанский округ, Краснодар, 350012
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Специализированная клиническая инфекционная больница
Детская городская клиническая больница г. Краснодара
Родильный дом №5
Городская клиническая больница №1, гинекологическое отделение