Детская городская клиническая больница г. Краснодара

Больницы
14 февраля 2024
СХ
Сергей Хвастовец50 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Мой отзыв посвящается охраннику на главном входе , именно женщине невысокого роста которая сидит за партой на входе , а именно если этот охранник имеет лицензию , в следующий раз я выведу её на чистую воду по 203 статье УК РФ , так как она превышает все полномочия и права посетителей, запугивает ( всяким бредом конечно ) , но другие посетители не столь осведомленные о законах могут очень быть расстроены и запуганы что при мне и происходило, если вы её не усмирите будем разговаривать с ней через соответствующие органы, потому что надоело приходить и портить настроение себе, меня не волнует что человек может и взрослый это не спускает тот факт что вести себя нужно по хамски и угрожать и применять силу, у вас есть камеры и я уже все их наблюдал, и я буду ходить сюда так как сдаю анализы тут вполне регулярно и мне все нравится кроме этого персонажа. Дополню отзыв : спасибо не знаю какому , потому что трезвонил я после 3-4 конфликтов везде где можно, проблему решили с охраной и приемом передач благодарю вас. Но отзыв оставлю на всякий случай чтоб этого не повторялось. 🙏👍
22 местаБесплатная
Академика Лукьяненко, 979 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350012
5 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Детская краевая клиническая больница, детский консультативно-диагностический центр
Специализированная клиническая детская инфекционная больница
Детская краевая клиническая больница
Поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения