Больницы
2.4
ГБУЗ Научно-исследовательский институт - краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского
2.4
ЮМ
Юсия Марченко10 отзывов
17 апреля 2024
Всем доброго дня!Хочу с Вами поделиться,может кому то мой отзыв будет полезен. Лежала в Очаповского 21 числа была операция,в отделении проктологии. Врачи все очень хорошие,но выписывают всех очень быстро два три дня и на выход,у меня не все так хорошо было,лежала 9 дней. Чайника,кулера в отделении нет,водичку можно купить в буфете на 2м этаже,мы лежали на 4м,в буфете есть и кефир,кофе,ходдоги,салаты,но мы в этом отделении были на диете и покупали только воду и кефир,один раз кофе,там же аптека,в аптеке все что надо есть,дефицита небыло. После операции можно попросить санитарочку и девочки покупали водичку.Питание не соленое,не сладкое,но кушать можно,кормили нас три раза в день,в 9 завтрак,в 14 обед,в 18 ужин-я была не голодная,мне хватала,да и больничная еда ничего. На счёт посещений не знаю,ко мне никто не приходил,но думаю можно передать от родных больному,в палате туалет,душ на этаже,но везде чисто.Кровати нормальные,спать можно. Теперь о не очень приятном,в отделении только пару медицинских сестер,которые действительно сочувствующие и хотят помочь,в общей своей массе отношение к людям плохое,не умеют ставить уколы,очень больно,прошло куча времени до сих пор синяки, после операции просишь обезбаливающие не сразу колят,спрашивают терпеть можете,хотя написано везде,что терпеть боль нельзя. У кроватей на стене кнопки для вызова медсестры приходят злые,одна нам вообще сказала,ночью не звоните все отделение разбудите😭, в основном так ведут себя молодые,очень жаль,что у таких молодых "специалистов" уже сейчас нет сердца и чувства сострадания, мы в палате помогали друг другу, отпаивали водичкой,кто ходячий ходили в буфет за водой и кефиром и в аптеку Но ещё раз повторюсь мне попался очень хороший врач,они там все хорошие и анастезиолог. Не так страшна ожидание и сама операция,очень тяжёлый период после. Надеюсь мой отзыв Вам поможет, будьте здоровы
l.
lisa .9 отзывов
29 февраля 2024
ЛТ
Лера Темиршаихова7 отзывов
20 января 2024
Краевая больница, поэтому очереди не новость. Попала с переломом плеча к травматологу Елисееву, назначил обследования, некоторые бесплатно провели прямо в больнице, включая остеосцинтиграфию. Через 2 недели после обращения, положили в стационар, где уже оперирующий доктор Алий Русланович сделал биопсию. В стационаре травматологии очень чисто, современное оборудование, операция прошла отлично. Еду в травматологии приносят прямо в палату, тарелки предоставляют, медсестра делает обход постоянно, по просьбе быстро приходят и делаясь все возможное для помощи пациенту. В этом отделении действительно заботятся о пожилых людях, которым сделали эндопротезирование и, в случае если они не могут встать после операции, даже покормят с ложечки! Санитарочки ответственно убирают палаты и сан узлы два раза в день и дополнительно, если потребуется. Больница на очень высоком уровне! Теперь мне есть с чем сравнить. По итогам операции отправили в ОКД и своевременно назначили лечение. Благодарю докторов и весь персонал больницы! Здесь все на уровень выше того же ростовского института онкологии. P. S ни один сотрудник НИИ ККБ ни разу не намекнул на «благодарность», мое лечение здесь полностью покрылось ОМС.

Вертолетная площадка

1 Мая, 167 к1улица Российская, 1945 филиалов
Краевая Клиническая Больница м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350086
9 этажей
Закрыто. Откроется в 07:00дежурный врач: вс круглосуточно
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Клиническая больница скорой медицинской помощи, приемное отделение
Центр грудной хирургии
Поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения
РЖД-Медицина
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • Спирография • Денситометрия • Велоэргометрия • КТ лёгких • Холтер • Дерматовенеролог