Harat`s pub

Ирландский паб
РекламаИП Горбатовский А. Н., ОГРНИП 318237500094941. 6+.
Алина Бязиева7 отзывов
18 июня 2023
ИД
Ирина Деменко7 отзывов
18 июня 2023
IU
Ivan Uliyshov4 отзыва
2 января 2023
Вы знакомитесь с заведением . Берете заказ . Столик . Интерьер типичный для заведения «выпить пиво», приемлемо. Информация из меню - «скачайте наше приложение». Ок. Почему нет. «Вам 300 приветственных бонусов на счет» Спасибо . Вроде должно быть приятно за это . (Потом окажется нет) . Дальше приложение шлет сообщения «приходи пить пиво . 50% скидка даже на пинту» . Здорово , думаешь . Еще и пиво , которое нравится по скидке . Ага . В сообщении да , история как с приветственными бонусами . Я наверно должен трясти телефоном и бармену все это показывать , ну дай мне скидку ? Так что ли ? Или бармен должен мне сказать «оу, Вы у нас впервые , Вам приветственная скидка 300 рублей , приходите еще» . Пришел . «привет. Смотрю взял пиво … а это как раз со скидкой , так что пол пинты бесплатно, за счет заведения» … а , нет , это фантазии. Я у вас скидок не просил , бонусов тоже . Зачем писать то, что вы не собираетесь выполнять?
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Торговый центр3 мин300 м
Платановый бульвар, 17/11 этаж4 филиала
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
Дуть, лаундж-бар
Зарегистрируйся в нашей системе лояльности и получи 300 б. на счёт
Регистрация
Место курения 4.0, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Спортивные трансляции • VIP-зал • До 80 мест • Можно с собакой • Паста • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой
Хмельной Повар, кафе-бар
При брони стола на 4 персоны пицца в подарок!
Забронировать
РекламаИП Москвичев В. А. ОГРНИП 320237500162538.
Barabulka, оптимистик-кафе
Винная карта • Живая музыка • Детский уголок • Проведение банкетов • До 80 мест • Стейки • Наггетсы • Глинтвейн • Салаты • Том-Ям
Барракуда+, кафе доставки раков
Раки, Краснодар. Живые, варёные раки всегда в наличии в «Барракуда+»
РекламаИП Отрох Т. С., ОГРНИП 317237500015573.