НЬЮ ВИЖН

Офтальмологическая клиника
Лечение катаракты от 21 500 руб.
ЭБ
Эдуард Бунас19 отзывов
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам у нас понравилось! Всегда рады видеть вновь!
МГ
Максим Гутник13 отзывов
8 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оказались вам полезли. Желаем вам всего наилучшего!
МФ
Макар Ферот10 отзывов
7 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей раб…
ДК
Дима Касперович74 отзыва
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и поздравляем с новым зрением. Желаем Вам всего наилучшего!
МР
Милена Расевич30 отзывов
1 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вам всего наилучшего!
ГК
Григорий Король59 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Желаем Вам всего наилучшего!
МБ
Максим Белов84 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!
АД
Артем Дедюля70 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг…
МК
Марина Краснодар10 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Мы очень рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
ИС
Горгаз1 мин30 м
Индустриальная, 1451 этаж
Горогороды ж/м, Западный округ, Краснодар, 350007
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Офтальмологический центр — глазная клиника «НЬЮ-ВИЖН» — предоставляет медицинские услуги диагностики зрения, лечения глаз и широкий спектр офтальмологических услуг с использованием новых лазерных технологий и современного оборудования.
Мы располагаем продвинутым оборудованием: оригинальными микрохирургическими системами и приборами для терапевтического лечения. Благодаря этому решение любых (даже самых неприятных) проблем со зрением возможно уже сегодня.