Клиническая больница скорой медицинской помощи

Неврологическое отделение
3.2
ГБУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи
3.2
ЮМ
Юсия Марченко11 отзывов
5 мая 2024
Мама попала в больницу в апреле,ей 74 года к лечащему врачу Саакян Арминэ Рафиковне. Очень внимательная,профессиональная,всегда с улыбкой. Огромное Вам спасибо Арминэ Рафиковна🙏, также мама отметила постовую сестру Акопян Светлану Александровну,очень хорошая, отзывчивая,всегда поможет,подскажет,процедурные медсестры; Лена,Татьяна Васильевна у них золотые ручки,отлично делают уколы и капельницы. Девочки раздающие еду со столовой очень вежливые, доброжелательные,в отделении чисто,постельное чистое,да много больных и кровати в коридоре,но это не мешает медперсоналу неврологического отделения БСМП оставаться милосердными, уделять внимание каждому,быть отзывчивыми. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд,за Ваше терпение и профессионализм. Спасибо,что поставили мамочку на ноги и за Ваше внимательное и доброе отношение👍
БН
Белла Нестеренко3 отзыва
8 декабря 2023
Дубровина Ольга Олеговна и Гаранин Алексей Викторович , мой отец поступил в эту больницу с инсультом , который схватил его в скорой помощи, после введение препаратов которые мы до сих пор не можем установить( она не хотела его забирать , когда ему стало плохо), в этой больнице ужасное отношение к пациентам к врачам можно только в определённые часы, ничего толком не говорят , такое ощущение что моим отцом совсем не занимались , он умер на 3 день прибывания в этой больнице, анализы у него были хорошие он приходил в сознание мог двигать левой и правой рукой , бесчеловечное отношение когда нам сообщили о его смерти мы были с самого утра в больнице врачи ходили и ничего не говорили в реанимацию тоже нельзя было позвонили с регистратуры в 9:45 и сказали что папа умер в 9:40 , мы были там и ничего нам не сказали ничего не предприняли наплевательское отношение, потом когда мне стало плохо и я стала истерить Дубровина Ольга Олеговна соизволила выйти и сказала что наш отец умер в 3 часа ночи , начала оправдываться и рассказывать про несуществующие болячки , хотя анализы все были в норме ему было 60 лет он был здоров и крепок и ещё бы мог жить и жить если бы ему оказали своевременную помощь и должное лечение и уход в этой больнице .
МЗ
Маруся Захарчевская1 отзыв
24 августа 2023
Добрый день,моей мама 88 лет,и моя семья не по слухам знает о неврологическом отделении.Сразу хочу сказать огромное спасибо Всему отделению,начиная от мёд.сестер,и заканчивается зав.отделением ,за их нелегкий,каждодневный труд.несколько раз Дубровина Ольга Олеговна была лечащим врачом моей мамы ,очень чуткий человек,и грамотный специалист.Сделали все обследования,стабилизировали давление,да и еще устранили другие жалобы,выписки были выданы вовремя,со всеми рекомендациями.По больше бы таких врачей,как Дубровина Ольга Олеговна.А еду готовит не врач,(не нужно валить все на лечащего врача),да и больничная еда готовится для того,чтобы человек выздоравливал,а не набирал вес.Конечно больнице есть над чем работать,но это не повод оговаривать сильную команду врачей,и в частности Ольгу Олеговну.Наша семья желает ВСЕМ добра,и ЗДОРОВЬЯ
ОЗ
Ольга Зыкова5 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
DP
Diana Prosolova5 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
Лежала моя мама в неврологическом отделении. Врач Дубровина Ольга Олеговна, очень грубая не приятная особа, которая по хамски разговаривает. У моей мамы был инстульт и микро инсульт, в этот раз забрали с похожим диагнозом. Ничего не говорит абсолютно, к ней подходила мама пыталась выпытать хоть что то, врач не соизволил сказать какой диагноз у нее, за 10 дней прибываете в больнице, должного лишения врач не оказал, еда отвратительнвя, подали соус и в него закинули половину огурца,даже не порезанного, как люди после инсульта должны так есть? Привезли с повышенным сахаром пациента, опять же Ольга Олеговна даже не подсказала какую диету соблюдать. На выписку не дала рекомендаций, а на вопрос какой диагноз был она ответила какая вам разница, идите отдыхайте . У мамы была одна почка всего и киста в правой части головы, но врач благополучно за это забыла и спустя 10 дней после того как ей 5 раз об этом сказали не предала все равно этому значению. Писать негативный комментарий хочется еще больше, но буду обращаться в Минздрав ,как таких врачей допускают к людям. Также путали таблетки , давление не могли померить, то сломан аппарат, а если у вас давление 150 не ждите что вам помогут, так как они не дают ничего при давлении 150 и ниже Ждите пока поднимется Постельное за 10 дней никто не поменял Отправляли целыми днями на анализы,но никто не сказал что в итоге! Мальчик молодой медбрат даже не понимает где верхнее где нижнее давление
ЛП
Лиличка Просвиркина2 отзыва
29 января 2023
19.01.2023 мою бабушку привезли в бсмп по назначению на госпитализацию с острой болью в пояснице,сделали КТ и положили в неврологическое отделение.Поставили диагноз защемление нерва на фоне образования протрузии и грыжи.Сказали,что снимут воспаление,положи предварительно на 5 дней.Каждый день узнавали о её самочувствии и ответ был,что боли у неё постепенно снижаются.При этом хочу отметить,что время звонков ограничено, и именно в это время врач то вышел, то принимает экстренного больного, то где то ещё.Через несколько дней от соседки по палате узнали,что бабушка у нас в очень плохом состоянии,бредит,зовёт родственников,не встаёт,хотя первые два дня вставала, умывалась,ходила в туалет самостоятельно.Узнали,что у неё образовались на спине пролежни,которые уже лопнули.Через пункт приёма вещей передали заживляющую мазь(которой никто не воспользовался как выяснилось в последующем).27.01.2023(была пятница)бабушку выписывают с формулировкой "выписана с улучшениями".Т.к. бабушка в большом весе, мы заказали платную скорою и ожидали её дома.Когда её привезли,сказать что я была в шоке,это ничего не сказать. Она еле разговаривала,одежда была испачкана, памперс переполнен,такое чувство что ухода за ней не было сутки точно. Хотя каждые три дня передавали средства личной гигиены (памперсы, салфетки влажные, пеленки)когда мы стали её переодевать и мыть на спине увидели большой пролежнь,который по всей видимости не обрабатывали(ну собственно по закрытому крему это было понятно).Самое интересное,что в выписке написано:"для предотвращения пролежней содержать кожу в чистоте и сухости",что сами сотрудники отделения видимо не соблюдают.Итог госпитализации:ухудшение самочувствия,не встаёт,питается через трубочку либо кашеобразной пищей,боли сохранились.При этом был назначен препарат,который продают только по рецепту,а т.к. её выписали в пятницу вечером,рецепт уже выписать в поликлинике не смогли,остались без обезболивающего на выходные.отвратильное отношение к пациентам.
Улица им. 40-летия Победы, 14 к115 филиалов
Центральный округ, Краснодар, 350042
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Научно-исследовательский институт - краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского
РЖД-Медицина
МРТ • МСКТ • СМАД • Коронарография • КТ лёгких • Тредмил-тест • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом
Городская клиническая больница №3, гинекологическое отделение
Краевая клиническая больница №2, приемное отделение