Feminamed

Клиника женского здоровья
4.2
Более 6000 довольных пациентов. Лечение женской половой сферы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Феминамед».
4.2
AR
Anastasia Radchenko1 отзыв
7 ноября 2022
Выбран компанией
Клиника, как и гласит её девиз - создана женщиной для женщин. 11 из 10. Очень уютное помещение, все новое и чистое, атмосфера располагающая и успокаивающая, администраторы очень отзывчивые и исполнительные. Ну, а главному врачу Ольге Викторовне я останусь благодарна на всю жизнь и никогда ее не забуду. Как бы высокопарно это ни звучало, она спасла мне жизнь и поставила диагноз, который либо не замечали, либо игнорировали в других платных клиниках. Благодаря высшему профессионализму врача и оперативным действиям я была госпитализирована (если вас некому отвезти в больницу, госпитализироваться можно от клиники), и необходимые действия были предприняты вовремя. Я нашла своего врача, в котором я уверена. Феминамед - это клиника, где тебя не бросят и обязательно помогут, в каком бы состоянии и с какой проблемой ты бы ни обратился, теперь я это точно знаю. Просто спасибо.
7 ноября 2022, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку нашей клиники и врачей! Здоровья Вам!
ЛЛ
ZZ
Zzz Z16 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
AL
Arina Lepisheva3 отзыва
30 марта 2024
ЮL
Юля LE17 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юля, спасибо Вам! Нам очень приятно читать такие отзывы! Здоровья Вам и вашим близким🤗
0_
0509 ___5 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, какой искренний и трогательный отзыв😍, спасибо! Мы очень рады,что вызываем такие эмоции. Ждем…
ЕР
Е Р5 отзывов
10 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации…
Ангелина Бондарь8 отзывов
23 ноября 2023
Я Сорокина Ангелина Петровна, была недавно у вас на приём, делали Узи почек и надпочечников, так же сдавала ОАМ. К моему сожалению очень тяжело дождаться анализов от клиники! Изначально когда пришла на прием встретил приветливый администратор, была небольшая очередь из 2 человек. Может быть администратор был новенький и работал совсем недавно, потому что девушка суетилась и долго не могла меня оформить как нового клиента. Сначала я прошла на узи, врач Узи очень приветливая и хорошая женщина, сказала проходить и ложиться на кушетку. По итогу как оказалось я не оформлена как клиент и мне пришлось встать с кушетки,обуться и заново идти на стойку регистрации, там я ожидала ещё минут 15. На узи я понимаю что мне делают узи не только почек но и мочевого (ладно думаю, ничего страшного 200 рублей), хотя на сайте при оформлении указывала услугу просто узи почек и надпочечников за 1400 руб, по факту 1600 заплатила После приема вышла в коридор и ждала еще минут 10, потому что администратор не могла найти услугу узи и буквально спрашивала у каждого врача как пробить чек. Я не в коем случае не хочу кого-то обидеть, потому что всякие ситуации бывают! Но как клиент клиники я хочу поделиться своим отзывом. В этот же день вечером пришло смс: Заказ 22522-11D33-00011073 готов, но на почте ничего небыло. Позвонила в клинику уточнить может быть не верно указала почтовый адрес я при оформлении! По итогу: девушка Яна администратор уточнила мои данные и оказалась что почта даже не вписана в мою карточку для отправки анализов! Я поблагодарила и сказала что жду анализы на почте. Но так ни кто, ничего и не прислал! Звоню через время заново мне по буквам уже диктуют посту и говорят что отправили еще вчера в 10:40. Но на почте ничего нет! Я уже сама нашла адрес клиники почтовый и написала, но мне ни кто так ничего и не направил. Очень огорчена сервисом обслуживания клиентов! Очень жду результаты анализов на почте: angelinabondar2014@gmail.com
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Петра Метальникова1 мин100 м
Улица Московская, 15280, 85 офис; 2 этаж
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Клиника женского здоровья «Феминамед» — это современная медицинская клиника, собравшая высококлассных специалистов, работающих на современном оборудовании экспертного класса по авторским методикам. Главный принцип работы клиники — это комплексный подход к проблемам женского здоровья. Каждый специалист работает в команде профессионалов. Ими разработаны современные комплексные программы, помогающие добиться хороших результатов в лечении каждой обратившейся в центр женщины.
Основные направления работы: гинекология, эндокринология, маммология, терапия, лабораторная диагностика в сотрудничестве с компанией «Хеликс», кольпоскопия, радиоволновые методы лечения гинекологической патологии, пункционные методы обследования.
У нас всегда вам рады!