Аренда фотостудии
GZ
Grigoriy Zaytsev4 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы))
ИБ
Ирина Богачева6 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
АР
Анастасия Руденко2 отзыва
23 августа 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вам все понравилось))) приходите на фотосессию.
ЭЛ
Элина Леонова2 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв, мы стараемся быть лучшими для Вас)))
Анастасия Соколовская5 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вам все понравилось))) приходите на портреты фотографироваться))
ОЗ
Ольга Зуброва1 отзыв
7 февраля 2023
СТ
Станислав Тутаков2 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравилась наша фотосъемка))) приходите еще и спасибо за отзыв))
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пенягино15 мин1.5 км
Мякинино18 мин1.5 км
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Красногорский бульвар, 201 этаж
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143410
Прострим, видеостудия
Скидка 20% на первый визит!
My story, бьюти-коворкинг
Plaza studio, фотостудия