Колор Авто

Сеть магазинов
Автоэмали, подбор автоэмалей, оборудование для детейлинга Koch, «3M»
Л
Любовь91 отзыв
4 апреля 2024
Александр Сулимов1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим, Вас за оценку нашей работы ! Очень приятно, мы стараемся🤗 💛
R
RestorCar_krsk1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, RestorCar_krsk. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🌸
Александр Александрович2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас.
Антон Саныч16 отзывов
НЗ
Никита Злотников7 отзывов
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МГ
Мария Гри3 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Мария, добрый день . Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы ! Будем стараться держать планку…
ВА
Вадим Авдеев2 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, мы стараемся-)
Анастасия Бирилова15 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
Таксопарк1 мин100 м
Улица Калинина, 641 этаж9 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
  • Автоэмали, аэрозоли, грунтовки, лаки, шовные герметики, шпатлёвки Volvex, Novol, Jetta Pro.
  • Подбор автоэмали от 100 г, закачка в баллоны.
  • Абразивные материалы, шлифкруги, полоски «3M», Mirka, Sun Might, Sia, Festo, антикоррозийные покрытия, защита кузова, материалы для шумоизоляции.
  • Детейлинг Koch Chemie («Кох»), «3M», Menzerna, «Мирка» — полироли, полировальники, жидкое стекло, керамика для кузова, автошампуни, средства для мойки двигателя, химчистки салона автомобиля, материалы для консервации и ухода за автомобилем, салфетки, протирочные тряпки, фибра, инструмент, прочее оборудование.
  • Лампы колориста.
  • Средства индивидуальной защиты: комбинезоны, маски, перчатки, укрывные материалы, средства маскировки, скотч, плёнки.
  • Краскопульты Sata, Iwata, Walcom, De Villbiss, Walcom, VoyleT, электро-, пневмоинструмент Rupes, Festool, Autech, SGSB, ручной инструмент, компрессоры, пылесосы, споттеры, прочее оборудование.