Сибирский Инструмент

Официальный дилер Milwaukee, Bosch, King Tony
Инструмент и оборудование для автосервиса King Tony, Nordberg
РекламаООО «ТД „Сибирский инструмент“», Новокузнецк, ОГРН 1144217007065.
ГА
15 апреля 2022
ГА
Георгий Александрович16 отзывов
26 ноября 2021
Внезапно, мне потребовалась бита на шуруповëрт, т.к. старая, приказала долго жить: ехидно вращаясь в шлице самореза, издавая мерзкий скрипучий звук и рассыпая по округе железную стружку. Решил не заморачиваться и взять сразу полный набор, где будут биты на все случаи жизни, дабы, при случае, не носиться с пылающим задом в поисках нужной оснастки. Не долгий поиск в гугле открыл для меня существование официального магазина Milwaukee в Красноярске, на сайт которого я сразу же перешёл. Среди всего многообразия был выбран набор серии Shockwave Impact Duty, на 75 предметов. Отдельно хочется отметить работу персонала: быстро, вежливо и профессионально. Не смотря на то, что я позвонил за две минуты до закрытия магазина, меня проконсультировали, нашли нужный товар и отложили. Супруга, приехала сегодня забрать отложенный товар и так же оценила уровень сервиса. В общем, я весьма доволен. При случае, снова обращусь к вам. 10 из 10 (Удивительно, но мой отзыв об этом месте первый на флампе 😅 Успехов вам, ребята)
Улица Гайдашовка, 24а2 этаж
Советский район, Красноярск, 660131
Комплексное обеспечение промышленных предприятий профессиональным инструментом ведущих российских и зарубежных производителей.