12 Вольт

31 марта 2024, отредактирован
ДП
Даня Петров2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Собираю корча,завалялся не рабочий генератор с основной машины,думаю дай отремонтирую если там диодный мост перегорел,нашел эту контору,на авито было написано 500 рублей за услугу диагностики.Приехал отдал генератор,под закрытие позвонили и говорят,ремонт 6500 тысяч,замена двух подшипников и подпаять диод.Генератор с 2110,подшипники на него стоят 100 рублей,контактный кольца-они же коллектор ротора генератора 100,откуда такие ценники берут не понятно.ЗА 6500 можно новый генератор купить! Прайс листа ни где нет,акт тоже не скинули.Женщина сказала мол,мы закрываемся мне некогда,так еще и говорила как будто с туалета,но это только пол беды.Приезжаю на след.день забрать свой генератор на что мне говорят,700 рублей-типо за диагностику.Я такой ладно давайте,печатайте мне бумагу где расписано все,что нужно заменить,напечатали.Отдали бумагу,заплатил,приносят генератор разобранный!!!Я говорю почему он разобранный?!На что мне женщина ответила собрать еще 700 рублей.Я в шоке от этих бизнесменов,всем бы так работать за 3 болта просить 700 рублей!!!лично моем мнение едьте лучше к дяде Васе в гараж который вам починит этот генератор и все расскажет,так в принципе и было,когда приехал покупать перебранный генератор,человек сказал-что я не первый уже приезжаю после них в шоке.Все фото предоставляю! Представляю,cколько денег они просят за снятие генератора с машины,это же каждый болт надо открутить и под машину залесть,а потом еще его и обратно поставить,ужас
ЕВ
Евгений Васильев2 отзыва
26 февраля 2024
В?
Валентина ?????????7 отзывов
22 февраля 2024
Огромное спасибо за вашу работу!!! Сломалась машинка в самые морозы, загорелся значок аккумулятора ( слава богу доехали своим ходом) позвонила в автосервис 12Вольт , ответила девушка , выслушала проблему и записала в этот же день на ремонт , за это ей отдельное спасибо 🙏🏻 приехала в сервис , в работу наш автомобиль принял мастер Дмитрий, ему отдельный респект 💥 за качество , скорость и профессионализм , выслушал и ещё до диагностики сказал в чем дело! Через час с нами связался администратор, рассказала причины наших неисправностей , сразу озвучила сумму и ориентировочный срок готовности автомобиля ! Счастью нашему не было придела, когда через 1,5 часа с нами опять связался администратор и скзазал что автомобиль готов !!! Профессионалы своего дела , девушки администраторы просто умницы и красавицы 💥 Мастеру Дмитрию особая благодарность 👆🏻👆🏻👆🏻 Однозначно будем вас всем рекомендовать!!! Успехов и процветания 💥
Улица Брянская 2-я, 16а2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660048
«12 Вольт» — это:
  • ремонт стартеров и генераторов;
  • запчасти для стартеров и генераторов;
  • компьютерная диагностика;
  • ремонт автоэлектрики;